USD

78,7174

EUR

90,3093

Казань

+21

Наб.Челны

+19

USD

78,7174

EUR

90,3093

Казань

+21

Наб.Челны

+19
Поделиться Vk

Детей камазовцев в детских лагерях будут охранять сотрудники Росгвардии

50
0
1
0

В этом году в лагерях «Крылатый» и «Солнечный» отдохнут 1578 детей работников «КАМАЗа».

Управляющая ДОЛ «Саулык» Наталья Шакирова рассказала, что в этом году безопасность детей обеспечивает «Охрана» Росгвардии:

«Безопасность детей будет под строгим контролем. Заранее просим родителей внимательно изучить родительские дни и ознакомиться с памяткой разрешенных для ввоза на территорию лагеря вещей. Просто так по первому зову никого пропускать не будут. Сезон только начинается, мы не сможем успевать реагировать на каждый звонок. Поэтому просим заранее с пониманием отнестись к правилам посещения и соблюдать их»

Напомним, что первые заезды в лагеря «Крылатый» и «Солнечный» состоятся 1 июня. Сбор и отъезд детей будет организован на парковке ГМ «Эссен». В лагерь «Солнечный» автобус отправится в 9:00. В «Крылатый» — в 10:00.

Перед отправкой у ребенка на руках должны быть с собой следующие документы: заполненную путевку, подписанную родителями (опекуном), справку о состоянии ребенка, флюорографию с 15 лет. Справка должна быть получена не раньше, чем за три дня до выезда в о/л. Копии свидетельства о рождении или паспорта ребенка, медицинского полиса

Навестить детей можно в субботу и воскресенье, с 10:00 до 12:00 и с 17:30 до 19:30. При себе необходимо иметь пропуск, паспорт и свидетельство о рождении посещаемого ребенка (копия).

0
1
50
Все коментарии (44163)
- Автор статьи

Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписаться
Комментарии44163
Ниче себе какой несчастный предприниматель. Может ему сначала в Саратове поплакаться
Радмир Беляев запретил в Нижнекамске передвижные цирки и зоопарки
19.06.2025 16:17
Речь идёт про передвижные цирки-зоопарки. Посмотреть животных сейчас не проблема в стационарных зоопарках, там для животных создают условия, приближенные к среде их обитания и состояние животных не вызывает чувства жалости, они там чистые и сытые. В стационарных зоопарках уже давно внедрена практика, когда конкретная организация или конкретное частное лицо взяли на себя обязательство по содержанию конкретного животного. А предприниматель, который решает заняться передвижными цирками/зоопарками, должен все статьи затрат и риски учесть - это же его бизнес.
Радмир Беляев запретил в Нижнекамске передвижные цирки и зоопарки
19.06.2025 16:15
Сил вам и терпения! Мы доверяем врачам,самое дорогое,что у нас есть,детей! И вот такой печальный результат. Самое обидное,что виновных нет. Мама одна со своей бедой
Ребенок стал инвалидом после заражения инфекцией в больнице Челнов
19.06.2025 16:12
Молодежь про балет по телевизору даже и не поймет...
Минцифры РТ распространяет памятки о пользовании мобильным интернетом в режиме «воздушной опасности»
19.06.2025 16:06
Комментарии

1

Ваш комментарий
30.05.2019 11:04
Гость

Еще одно из удобств. Что доступ на парковку родителям запрещен, паркова только персоналу лагеря. Поэтому родителя или гостям придется оставлять л/а на обочине либо добираться на автобусе.

Ответить (0)
На День молодежи в Челнах ждут армянского исполнителя Janaga
Сводка СВО: в G7 поддержали дипломатические усилия Трампа; Киев шокирован похоронами 6 тыс. солдат
Сводка СВО: Иран атаковал штаб-квартиру «Моссада» и пообещал «настоящую войну» к вечеру
Сергей Когогин вновь поедет на ПМЭФ на беспилотном грузовике
У Вас есть новости?У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!
Как c вами связаться?
Как c вами связаться?
Предложить новость
Подпишись на рассылку “ВЕСТИ КАМАЗа”

Узнaвай первым, о новостях твоего города!

Подписаться
«Вести КАМАЗа»

Новости КАМАЗа | События Набережных Челнов

Развернуть