USD81.9739 EUR91.9337
Казань
4 °C
Наб.Челны
2 °C
01 окт 2023 в 13:39

Дети заводчан с подачи профкома "КАМАЗа" написали солдатам 910 писем

683
1
0
Назад к новостям


Профком ПАО "КАМАЗ" подвел итоги акции, в рамках которой дети заводчан, обучающиеся в первых классах, написали 910 писем и открыток для военнослужащих в зоне СВО.

«В этом году 910 первоклассников города, чьи родители работают на «КАМАЗе», решили написать письма солдатам армии России, - сказал председатель ОППО ПАО «КАМАЗ» Ильдар Шамилов. - Эти письма, наполненные любовью и заботой. Они стали символом веры и поддержки для тех, кто служит своей стране. Солдаты, получившие эти послания, говорят, что они придают им силы и помогают справиться с тяготами военной службы».

Заводчане, как сообщает пресс-центр профкома, помогли своим детям в написании и оформлении каждого письма.

Фото: ПАО "КАМАЗ" 

683
1
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2424

Гость 3583, Все больше и больше убеждаешься - жить надо по понятиям -"хорошо, плохо" а не по нашим законам.

Не обещал соблюдать законы: трижды судимый челнинец доказал, что его незаконно лишили гражданства сегодня в 17:14
Гость 4355

Отсутствие во дворах вечно пъяных быдланов - бакланов которые на лавочках гнездятся - вот благополучие города

Ухоженные улицы и зелёные зоны стали главными факторами оценки города для читателей сегодня в 16:56
Гость 4355

Др**** эти автосалоны надо через суды. Чтоб не единичный случай, а на постоянной практике.

Челнинский автодилер вернёт покупателю деньги за навязанные при покупке машины допуслуги сегодня в 16:54
Гость 2663

Гость 3821, по ночам вагоны разгружал! все в семью!

В Челнах задержали бывшего замначальника полиции Марата Фаизова сегодня в 16:45
Комментарии1

Гость 553 03 окт 2023 в 13:13
Ответить (0)

Смотрела сегодня этот ролик и была очень тронута! Как же хочется чтобы все наши сыновья, братья, отцы вернулись живыми!!! Думаю им очень приятна такая моральная поддержка!

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК