USD

78,7174

EUR

90,3093

Казань

+21

Наб.Челны

+20

USD

78,7174

EUR

90,3093

Казань

+21

Наб.Челны

+20
Поделиться Vk

Детям-беженцам из Украины дали российское гражданство после звонка Владимиру Путину

44
0
4
0

Некоторые члены семьи Люльковичей, прибывшей в Набережные Челны из Донбасса в 2014 году, получили российское гражданство.

«Сегодня в отделе полиции №3 "Центральный" УМВД России по городу Набережные Челны Республики Татарстан прошла торжественная церемония вручения паспортов граждан Российской Федерации. Врио начальника УВМ МВД по Республике Татарстан полковник полиции Рустем Аманов вручил паспорта граждан Российской Федерации 24-летней Екатерине, 28-летнему Ричарду и 22-летнему Джимми Люльковичам, прибывшим в нашу страну в 2014 году из района боевых действий на юго-востоке Украины и поздравил их с этим знаменательным событием», - сообщила официальный представитель МВД РФ Ирина Волк.

Напомним, 20 июня в ходе «Прямой линии с Владимиров Путиным» глава семьи обратился к президенту с просьбой об оказании содействия в получении российского гражданства.

Волк отметила, что в кратчайшие сроки семья была включена в государственную программу по содействию добровольному переселению в РФ соотечественников, оформлены необходимые документы. Это позволило троим детям Владимира Люльковича в упрощенном порядке приобрести российское гражданство. Принимаются меры по закреплению правового статуса в отношении остальных членов его семьи.

Напомним, 20 июня в ходе «Прямой линии с Владимиров Путиным» глава семьи обратился к президенту с просьбой об оказании содействия в получении российского гражданства.

Волк отметила, что в кратчайшие сроки семья была включена в государственную программу по содействию добровольному переселению в РФ соотечественников, оформлены необходимые документы. Это позволило троим детям Владимира Люльковича в упрощенном порядке приобрести российское гражданство. Принимаются меры по закреплению правового статуса в отношении остальных членов его семьи.

0
4
44
Все коментарии (44163)
- Автор статьи

• • • Все новости автора

Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписаться
Комментарии44163
Если бы господин анисимов лично оплачивал за все неудобства, что происходит по вине канализации, думается быстро исправил всё, а пока этого нет трепатся он будет сколько угодно
Марат Анисимов: «Высокая интенсивность осадков привела к перегрузке дренажных систем»
18.06.2025 16:21
Чего хорошего- то, его специально свои слили, чтоб более большие лабы спасти. И овцы целы и волки сыты. Полюбому рядом более крупная " дичь" работает, вот для её прикрытия и сдали этого дурачка
ФСБ ликвидировала нарколабораторию на даче челнинца
18.06.2025 16:10
Вот странно, он же знал о последствиях, знал что может в кого- то попасть, за что же ему условно. Почему у нас надо ждать пока что- то произойдет и только тогда начинают чесаться. Это как призыв к действию, стреляй мол, условкой отделаешся. За такое реальный срок надо давать.
Школьник, стрелявший по автобусу из пистолета, получил год условно
18.06.2025 16:03
Добрый день! В связи с введением режима беспилотной опасности на территории республики в последние дни участились случаи ограничения работы мобильного интернета операторов, работающих на территории Татарстана. Согласно постановлению Правительства региона в таких условиях требуется снижение скорости мобильной связи 4G до уровня 2G (~ до 384 Кбит/с), то есть не тотальная блокировка, а уменьшение до минимальных значений. Сообщаем, что оператор «Летай» действует согласно установленным Правительством РТ требованиям в целях обеспечения безопасности населения. Специалисты нашей компании оперативно провели работы по корректировке максимально достижимой скорости передачи данных, при этом абоненты могут обмениваться сообщениями в мессенджерах, но без возможности оперативной отправки изображений, видео и файлов. Просим отнестись с пониманием ко временным ограничениям работы мобильного интернета в связи с принимаемыми в республике мерами безопасности.
«Летай» о проблемах с мобильным интернетом: «Не тотальная блокировка, а уменьшение до минимальных значений»
18.06.2025 15:51
Комментарии

4

Ваш комментарий
06.07.2019 12:33
Гость

а переселенцам, прибывших из Украины, наоборот закрывают кислород.

Ответить (0)
05.07.2019 10:22
Гость

ну у нас же вечно все вопросы решаются только после звонка Путина.

Ответить (0)
04.07.2019 09:27
Гость

а че так с14 года тянули то?

Ответить (0)
03.07.2019 09:52
Гость

Ричард и Джимми, новые россияне маде ин хохланд (рукалицо)...

Ответить (0)
Сводка СВО: Иран атаковал штаб-квартиру «Моссада» и пообещал «настоящую войну» к вечеру
Сергей Когогин вновь поедет на ПМЭФ на беспилотном грузовике
Сводка СВО: разведка ждет провокаций от украинцев и англичан; у Киева не нашлось тел российских солдат для обмена
Сводка СВО: Израиль и Иран вступили в новую фазу горячего конфликта
У Вас есть новости?У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!
Как c вами связаться?
Как c вами связаться?
Предложить новость
Подпишись на рассылку “ВЕСТИ КАМАЗа”

Узнaвай первым, о новостях твоего города!

Подписаться
«Вести КАМАЗа»

Новости КАМАЗа | События Набережных Челнов

Развернуть