Инцидент произошел в Москве.
Как сообщает «Московский комсомолец», 29-летняя женщина, переехавшая из Саратовской области в столицу, оставила посидеть с дочкой подругу. Сама же мама отправилась на свидание. Оставшаяся с девочкой женщина собралась искупать девочку. Она набрала воду в ванную и посадила туда ребенка, а сама вышла. Через какое-то время она увидела ребенка уже под водой.
По информации издания, медики не смогли откачать девочку. В данный момент правоохранители проводят проверку по факту случившегося.
Все коментарии (44163)
- Автор статьи
Яндекс.Дзен
Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен
Подписаться
Хорошая новость. Доброе дело!
В Челнах открылась православная гимназия, построенная за четыре года
А ты думаешь, вандалы там не стараются, потому что стекло оконное? Обычные остановки, в Казани такие, в Москве такие. Может быть горожане попробуют не разбивать каждую остановку, а хотя бы через одну, глядишь и лучше станет
Пятнадцать павильонов за неделю: ПАД без устали отчитывается о замене стекол на остановках
Будто Челны - город миллионник, раз такие немыслимые цены на проезд. Скоро будет как в Москве проезд, только зарплата у всех останется прежней.
С 1 января проезд в Челнах подорожает до 46 рублей
Полностью согласна с гостем 19
Пятнадцать павильонов за неделю: ПАД без устали отчитывается о замене стекол на остановках
Если человек дурак, то это надолго.
Ответить (0)две дуры
Ответить (0)