USD

79,7796

EUR

92,8800

Казань

+21

Наб.Челны

+22

USD

79,7796

EUR

92,8800

Казань

+21

Наб.Челны

+22
Поделиться Vk

Директор школы в Тукаевском районе собирает с персонала деньги на уплату штрафа, наложенного на школу

33
0
0
0

В группе «Поборы в школах и детсадах, НОВОСТИ ШКОЛ» был размещен скриншот с телефона, на котором запечатлено сообщение в мессенджере от директора Тлянче-Тамакской средней общеобразовательной школы имени Героя Советского Союза Н.Х. Шарипова.

Директриса сообщает, что на школу Роспотребсоюзом наложен штраф в размере 13 тысяч рублей и она призывает коллектив школы скинуться на его уплату: с учителей по 600 рублей, а с техперсонала по 200 рублей.

Журналист издания «КП-Казань» Лика Исаева созвонилась с директором школы и шокировала ее сообщением о том, что данную информацию слили в интернет:

«Я ее спросила, в курсе ли она, что совершает уголовное преступление - превышение должностных полномочий. Ей поплохело...», - написала Лика на страничке паблика.

За что был наложен штраф, директриса рассказать отказалась. По данному факту проведет проверку прокуратура.

0
0
33
Все коментарии (44163)
- Автор статьи

• • • Все новости автора

Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписаться
Комментарии44163
Честно говоря, сувенирная продукция из представленных так себе. Шоппер-полная безвкусица
Часы, кошелек, шоппер: сформирован шорт-лист сувениров к 400-летию города
11.08.2025 14:34
США не признают юрисдикцию МУС. Ты наверняка знаешь, что на премьера Израиля тоже есть ордер МУС
Сводка СВО: США перестали спонсировать войну; Путин и Трамп встретятся в пятницу на Аляске
11.08.2025 14:32
Елабуга и Казань также считают. С момента появления оседлых жителей на территории. Деревни регулярно превращаются в пгт, а затем в города, а города также имеют несколько уровней. Так что всё верно считают с точки зрения истории.
Часы, кошелек, шоппер: сформирован шорт-лист сувениров к 400-летию города
11.08.2025 14:25
Ни чего вы не понимаете. Произошло аномально большое выпадение осадков. (сарказм)
Вздувшийся асфальт, канализационные гейзеры и водопады на набережной оставил Челнам дополуденный ливень
11.08.2025 14:24
Комментарии

0

Ваш комментарий
В кресла руководителей «Горкоммунхоза» и управления образования пересели заместители
Сводка СВО: Путин и Трамп могут встретиться уже на следующей неделе
Сводка СВО: Киев отказывается от своих военнопленных; Путин и Трамп задумались о встрече
Сводка СВО: пророссийского политика Евгению Гуцул в Молдавии посадили на 7 лет; Трамп не планирует переизбираться
У Вас есть новости?У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!
Как c вами связаться?
Как c вами связаться?
Предложить новость
Подпишись на рассылку “ВЕСТИ КАМАЗа”

Узнaвай первым, о новостях твоего города!

Подписаться
«Вести КАМАЗа»

Новости КАМАЗа | События Набережных Челнов

Развернуть