USD

81,1276

EUR

95,0987

Казань

+8

Наб.Челны

+4

USD

81,1276

EUR

95,0987

Казань

+8

Наб.Челны

+4
Поделиться Vk

Дизайнер одежды из Набережных Челнов представила свою коллекцию на показе в Париже

86
0
1
0

Дизайнер детской одежды Марина Каримова приняла участие в Рождественском ужине в Париже по приглашению Пьера Кардена.

На ужине в знаменитом ресторане Maxim’s («Максим») собрались победители фестивалей красоты, моды и таланта Fashion House International и World Beauty, а также с ведущие дизайнеры России и стран СНГ. Челнинка представила на нём свою обновленную коллекцию одежды. Каждый выход моделей в нарядах Марины Каримовой вызывал шквал оваций и слова одобрения от зрителей зала.

Ещё до этого дизайнер поделилась со своими подписчиками в соцсетях фотографиями некоторых элементов костюмов, которые представила на показе.

Сама Марина на вечере была в тканевых ботфортах и в коротком платье из ткани с золотым принтом.

На Рождественском вечере Марина Каримова пообщалась со знаменитостями, сфотографировалась с американским актёром Эриком Робертсом (старший брат Джулии Робертс) и с голливудским режиссером Эркеном. Также на вечере была баронесса Галина де Буар, вице-президент Дома моды Пьера Кардена в России и странах СНГ, руководитель департамента России в корпорации «Pierre Cardin».

«Очень был приятный вечер, новые знакомства и атмосфера — сказочная», — так описала свои впечатления от мероприятия челнинка.

Также она поделилась с подписчиками фотографиями, сделанными во время прогулок по Парижу.

Ранее «Вести КАМАЗа» рассказывали, что челнинка Марина Каримова выпускает одежду под собственным брендом «MARISHA», и была названа лучшим дизайнером детской одежды в номинации «Прет-а-порте» на фестивале красоты, моды и таланта «WORLD RUSSIAN BEAUTY 2019». На нём её коллекцию по достоинству оценил Народный художник России Вячеслав Зайцев.

фото: из архива Марины Каримовой

0
1
86
Все коментарии (44163)
- Автор статьи

• • • Все новости автора

Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписаться
Комментарии44163
Как минимум стоило бы задуматься об антивандальных стеклах. Оргстекло не прочнее будет?
Пятнадцать павильонов за неделю: ПАД без устали отчитывается о замене стекол на остановках
17.11.2025 12:28
Самое страшное -не прошитые и не пронумерованные дела. Такие вот непрошитые дела тянут на более тяжёлые дела. Сегодня у тебя дело не прошито и не пронумерованно, а завтра ты " родину мать " продашь?
Организатора выставки кошек в Челнах поймали на работе без лицензии
17.11.2025 12:26
Уже более 30 лет куда-то переходим и "жуем, жуем" одно и то же, люди плохие ставят на газон и тротуар. Пора не "пичкать" свечи и подставлять свой народ, ну куда ставить авто, куда - некуда, строить надо стояночные места вблизи проживания, банально уже.
За парковку на газонах и другие нарушения КоАП муниципалитет предъявил челнинцам штрафов на 76 миллионов
17.11.2025 12:25
Сразу на 6 руб. Автобусы то новые. А что у работников предприятий вырос тариф или оклад? По трамваям ситуация с составом не меняется, ладно он как то ещё передвигается, но бывает и частый сход с рельсов.
С 1 января проезд в Челнах подорожает до 46 рублей
17.11.2025 12:18
Комментарии

1

Ваш комментарий
06.12.2019 13:09
Гость

чёт Карден сам на себя не похож.

Ответить (0)
Сводка СВО: США отправили в Карибское море 4 тысячи солдат; в Болгарии Россия исчезла из учебников географии
«Пять тысяч семей – это пять тысяч мнений»: стоит ли горсовету прислушиваться к многодетным?
Сводка СВО: часть украинского ВПК попала под санкции США; Берлин будет добирать солдат по жребию
Новогодние спектакли челнинский театр кукол покажет в новом здании
У Вас есть новости?У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!
Как c вами связаться?
Как c вами связаться?
Предложить новость
Подпишись на рассылку “ВЕСТИ КАМАЗа”

Узнaвай первым, о новостях твоего города!

Подписаться
«Вести КАМАЗа»

Новости КАМАЗа | События Набережных Челнов

Развернуть