На заводе двигателей ПАО «КАМАЗ» выбрали лучший логотип к 50-летию выпуска первого двигателя:
Лучшей была признана работа Ирины Романовой из цеха 343 ТГП. Второе место заняла ведущий экономист планово-экономического отдела Ляйсан Хайрулина, а третье – редактор «Заводской газеты» Алсу Габитова. Всех призеров и участников отметили дипломами и подарками.
К участию в конкурсе приглашались все работники завода, готовые поделиться своим видением логотипа. Отобранное изображение может быть использовано при подготовке сувенирной продукции и оформлении мероприятий, приуроченных к юбилейной дате. На конкурс принимались работы как в традиционном рисованном формате, так и в цифровом исполнении.
Не только спрятаться от непогоды, но и сходить в туалет, порисовать на стенах и прочие акты вандализма, после чего долгий ремонт, а то будете жаловаться, что разруха кругом. А эти павильоны обслуживать легко, просто поменять фрагмент и красиво, чисто
На ЗЯБе монтируются семь новых остановочных павильонов
вот бы все три работы посмотреть
Ответить (1)Здесь уже публиковали их ранее. Два логотипа еще куда ни шло, а третий - вообще непонятно что там нарисовано.