USD

80,8861

EUR

93,3848

Казань

+4

Наб.Челны

+1

USD

80,8861

EUR

93,3848

Казань

+4

Наб.Челны

+1
Поделиться Vk

Дизелисты показали самую высокую культуру производства среди камазовцев

968
0
3
0


На «КАМАЗе» подведены итоги соревнования за самую высокую среди девяти подразделений культуру производства по итогам второго квартала.

Лидером среди заводов стал коллектив завода двигателей. Переходящий кубок приняли директор Анатолий Филин и председатель профкома завода Хаким Мингалимов. Наивысший балл дизелистам начислили за соблюдение противопожарного режима, состояние санитарно-бытовых помещений, зданий, сооружений и служебных помещений.

Второе место у завода запасных частей и компонентов, третье – у ремонтно-инструментального. Все призеры удостоены звания «Завод высокой культуры производства» и награждены почетными грамотами.

Во второй группе соревнующихся первое место присуждено коллективу ООО «АвтоЗапчасть КАМАЗ», переходящий кубок вручен генеральному директору Игорю Рощупкину и председателю профкома Алене Постниковой. Второе место завоевал Логистический центр. Призерам этой группы присвоено звание «Организация высокой культуры производства» с вручением почетных грамот.

Фото: "Вести КАМАЗа"

  

0
3
968
Все коментарии (44163)
- Автор статьи

• • • Все новости автора

Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписаться
Комментарии44163
Если это про бизнес, так честный бизнес это как болото, чем больше шевелишься , тем быстрее утонешь.
На Азатлыке откроют арт-объект «Челны смогли, и ты сможешь»
03.11.2025 13:19
Без пояснений фраза не понятна, а после пояснений не понятна ещё более - город Челны не мог сам себя построить, это сделали ЧЕЛНИНЦЫ.
На Азатлыке откроют арт-объект «Челны смогли, и ты сможешь»
03.11.2025 09:24
Представляю какие там "интересы", 100 % никак не может быть все в порядке, если даже было, то может уже через 10 минут не быть. А УК они богатые.
ГЖИ наказала УК «Электротехников» за неподготовленные к зиме дома
02.11.2025 13:26
В синем цвете - очень красиво: практично, лаконично и торжественно.
Бежевый или синий? Дизайн-проект зала имени Сары Садыковой представлен в двух цветах
01.11.2025 14:56
Комментарии

3

Ваш комментарий
14.08.2025 13:23
Гость 7

что с РИЗом, обычно они первые

Ответить (1)
14.08.2025 14:47
Гость 192

Другие заводы обидятся, готовиться перестанут.

14.08.2025 12:44
Гость 657

Удивительно! Там,когда комиссия ходит,все " з бытовки, подсобки закрывают на замок. Чтобы не расстраивать проверяющих! Поэтому,следущую проверку предлагаю провести по указанным объектам

Ответить (0)
На Азатлыке откроют арт-объект «Челны смогли, и ты сможешь»
Сводка СВО: Трамп инициировал испытания ядерного оружия; переговоры Трампа и Си Цзиньпина не дали повода для публичных заявлений
Сводка СВО: Макрон перебрасывает на Украину 2 тысячи солдат; РФ и КНР будут вести бизнес друг у друга, как дома
В колонию отправятся три сотрудника «Деньгимигом», укравшие у компании 79 миллионов
У Вас есть новости?У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!
Как c вами связаться?
Как c вами связаться?
Предложить новость
Подпишись на рассылку “ВЕСТИ КАМАЗа”

Узнaвай первым, о новостях твоего города!

Подписаться
«Вести КАМАЗа»

Новости КАМАЗа | События Набережных Челнов

Развернуть