USD

81,1276

EUR

95,0987

Казань

0

Наб.Челны

-1

USD

81,1276

EUR

95,0987

Казань

0

Наб.Челны

-1
Поделиться Vk

Для разработки бренда Челнов в город приедут московские дизайнеры и архитекторы

1087
0
3
0


В ближайшую пятницу в Набережных Челнах состоится встреча горожан с делегацией Российского государственного университета им. А.Н. Косыгина, которая организует экспертную сессию в целях создания и продвижения бренда города.

В состав делегации войдут преподаватели и студенты университета по направлению «Дизайн» - бренд-дизайнеры, рекламисты, социологи и архитекторы. В рамках сессии они намерены совместно с челнинцами определить экономические факторы, социокультурный потенциал и природно-рекреационные ресурсы, на основе которых следует создавать и продвигать территориальный бренд.

По мысли организаторов, собственный бренд необходим Набережным Челнам для повышения имиджа региона, создания позитивных ассоциаций с автоградом у туристов, повышения муниципальной конкурентоспособности и сокращения миграционного оттока.

Встреча начнется 13 октября в 16.30 в молодежном центре «Нур». В первую очередь организаторы приглашают к дискуссии молодежь, в регистрационной карточке желающим присоединиться к беседе необходимо будет указать свой возраст.

Фото: fotoxcom.ru

0
3
1087
Все коментарии (44163)
- Автор статьи

• • • Все новости автора

Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписаться
Комментарии44163
Гостю 337 поэтому ,надо работать. Создавать привлекательные условия для соискателей. А не бла- бла... мы самые лучшие и все!
Соискатели назвали «КАМАЗ» самым привлекательным работодателем автопрома России
17.11.2025 10:37
ага, только все что мы от них получаем выглядит "стильно", но пипец как не практично и всех все блин устраивает...
Пятнадцать павильонов за неделю: ПАД без устали отчитывается о замене стекол на остановках
17.11.2025 09:52
Ну ты демагог-любитель. Ты всех работающих записал в реальный сектор, а остальные все - в нереальном. То есть многодетные конечно учителями, полицейскими и медиками не работают
«Пять тысяч семей – это пять тысяч мнений»: стоит ли горсовету прислушиваться к многодетным?
17.11.2025 09:05
Отличная новость !
В Челнах открылась православная гимназия, построенная за четыре года
17.11.2025 08:53
Комментарии

3

Ваш комментарий
12.10.2023 16:41
Гость 669

ой, уже не евроформата?

Ответить (0)
11.10.2023 19:24
Гость 665

Рядом есть НЧИ КФУ, там тоже есть дизайнеры, сайт посмотрите, почему другие?

Ответить (1)
12.10.2023 09:38
Гость 944

Такие есть на свете вещи, друг Горация, которые понять способны лишь немногие........

Сводка СВО: США отправили в Карибское море 4 тысячи солдат; в Болгарии Россия исчезла из учебников географии
«Пять тысяч семей – это пять тысяч мнений»: стоит ли горсовету прислушиваться к многодетным?
Сводка СВО: часть украинского ВПК попала под санкции США; Берлин будет добирать солдат по жребию
Новогодние спектакли челнинский театр кукол покажет в новом здании
У Вас есть новости?У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!
Как c вами связаться?
Как c вами связаться?
Предложить новость
Подпишись на рассылку “ВЕСТИ КАМАЗа”

Узнaвай первым, о новостях твоего города!

Подписаться
«Вести КАМАЗа»

Новости КАМАЗа | События Набережных Челнов

Развернуть