USD

78,7174

EUR

90,3093

Казань

+21

Наб.Челны

+20

USD

78,7174

EUR

90,3093

Казань

+21

Наб.Челны

+20
Поделиться Vk

Дочь вернули маме: продолжение истории самого скандального развода Челнов

123
0
14
0

Этой ночью челнинка Алсу Замалетдинова (ранее Фаваризова) выложила в соцсети сообщение о том, что ей вернули дочь Айсылу.

Алсу разместила на своей страничке в Инстаграме фотографию, на которой она запечатлена в обнимку с дочерью, фото она сопроводила сообщением:
«Как я долго этого ждала! Благодарна всем, кто сегодня был и помог нам! Всем, кто помог воссоединиться с дочерью. Бог услышал наши молитвы! Благодарю! Позже обязательно напишу все подробности. Надеюсь на ваше понимание».

К слову, ещё только вчера вечером отец девочки Айнур выложил фотографию с Айсылу в своём профиле в соцсети.

Напомним, скандальный развод челнинцев Айнура и Алсу Фаваризовых привлек внимание общественности летом 2018 года после громкой сцены на одной из центральных улиц Набережных Челнов: отец, пытаясь забрать ребенка у своей бывшей жены, кулаком разбил лобовое стекло ее автомобиля, притом, что ребенок находился в машине. Разъяренный мужчина сумел разблокировать двери и вытащил кричащую от испуга девочку. Происходящее успела снять на видео пассажирка автомобиля - родственница матери. Видео инцидента быстро распространилось в интернете.

Это стало лишь началом эпопеи, за которой полтора года следили СМИ: родители девочки решали вопрос, с кем останется их общий ребенок. Несмотря на то, что суд определил местом проживания девочки квартиру матери, Алсу сообщала, что не видела ребенка с 21 ноября 2018 года и отец скрывает малышку. Приставы объявили отца в розыск.

Тем временем мама девочки, Алсу, вела борьбу за возвращение дочки, размещая в социальной сети посты с тегом #алсу_айсылу_мыбудемвместе, а также прибегла к общественным акциям: встала на колени у здания УВД и планировала массовый автопробег на машинах с плакатами «Верни ребенка».

Как именно женщина смогла вернуть ребенка, не сообщается.

0
14
123
Все коментарии (44163)
- Автор статьи

• • • Все новости автора

Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписаться
Комментарии44163
Если бы господин анисимов лично оплачивал за все неудобства, что происходит по вине канализации, думается быстро исправил всё, а пока этого нет трепатся он будет сколько угодно
Марат Анисимов: «Высокая интенсивность осадков привела к перегрузке дренажных систем»
18.06.2025 16:21
Чего хорошего- то, его специально свои слили, чтоб более большие лабы спасти. И овцы целы и волки сыты. Полюбому рядом более крупная " дичь" работает, вот для её прикрытия и сдали этого дурачка
ФСБ ликвидировала нарколабораторию на даче челнинца
18.06.2025 16:10
Вот странно, он же знал о последствиях, знал что может в кого- то попасть, за что же ему условно. Почему у нас надо ждать пока что- то произойдет и только тогда начинают чесаться. Это как призыв к действию, стреляй мол, условкой отделаешся. За такое реальный срок надо давать.
Школьник, стрелявший по автобусу из пистолета, получил год условно
18.06.2025 16:03
Добрый день! В связи с введением режима беспилотной опасности на территории республики в последние дни участились случаи ограничения работы мобильного интернета операторов, работающих на территории Татарстана. Согласно постановлению Правительства региона в таких условиях требуется снижение скорости мобильной связи 4G до уровня 2G (~ до 384 Кбит/с), то есть не тотальная блокировка, а уменьшение до минимальных значений. Сообщаем, что оператор «Летай» действует согласно установленным Правительством РТ требованиям в целях обеспечения безопасности населения. Специалисты нашей компании оперативно провели работы по корректировке максимально достижимой скорости передачи данных, при этом абоненты могут обмениваться сообщениями в мессенджерах, но без возможности оперативной отправки изображений, видео и файлов. Просим отнестись с пониманием ко временным ограничениям работы мобильного интернета в связи с принимаемыми в республике мерами безопасности.
«Летай» о проблемах с мобильным интернетом: «Не тотальная блокировка, а уменьшение до минимальных значений»
18.06.2025 15:51
Комментарии

14

Ваш комментарий
03.10.2019 13:07
Гость

И всё же это более приятная новость, чем новости о другой "яжематери", которая на федеральных каналах рассказывает, как грудного ребёнка возить в авто на своих руках, при этом управляя этим же авто.

Ответить (0)
02.10.2019 07:36
Гость

Жены как правило начинают детьми манипулировать при любой ситуации не в их пользу.

Ответить (0)
01.10.2019 12:58
Гость

А причем тут я и мои дети??? Я про то, что дети станут такими, у кого так поступает мать "не дает возможность видится ребенку с отцом ".

Ответить (0)
01.10.2019 12:00
Гость

Согласно вашим умозаключениям и логике, ваши дети- ***?

Ответить (0)
01.10.2019 11:56
Гость

Ну вообще-то, это жены так делают, с целью отомстить мужу, но не как не наоборот. И причем жене "пофиг" , что ребенок останется без папиной ласки и заботы, главное жене нужно отомстить мужу. А если мама так поступает, значит она либо с*ка либо бл*дь. А кем становятся ее дети выращенные без отца??? Правильно, сук*ми и бд*дями. Здесь уже будет и то и другое)_))

Ответить (0)
01.10.2019 11:12
Гость

возможно и не станет, если вырастЕт. неучьь

Ответить (0)
01.10.2019 09:01
Гость

как бы ваша не стала такой жен неграмотной)

Ответить (0)
01.10.2019 07:34
Гость

Если так сильно хотят, то да, согласен, стоит суду более подробно разбираться, т.к. есть вероятность, что отец так делает лишь с целью отомстить бывшей жене и его гиперлюбви и опеки хватит на пару месяцев. В общем, судьям нужно разбираться в подобных вопросах.

Ответить (0)
01.10.2019 07:32
Гость

А вы чего это такой грамотный, а работаете с метлой и совком?

Ответить (0)
01.10.2019 07:26
Гость

ну и история

Ответить (0)
01.10.2019 06:18
Гость

Как вас такого безграмотного на работу взяли? Элементарные ошибки, лучше бы занялись самообразованием, чем прогнозы делать

Ответить (0)
01.10.2019 04:58
Гость

Зачем такие выходки с обоих сторон...Расстались так расстались ,найдут пусть лучше и живут и пусть ребёнок любит одинаково обоих.

Ответить (0)
30.09.2019 15:02
Гость

Я считаю,что при разводе детей нужно отдавать отцам, если они так сильно хотят воспитывать сына или дочь!

Ответить (0)
30.09.2019 13:53
Гость

Ну все, значит такой же станет дочька гулящей , когда вырастит.

Ответить (0)
Сводка СВО: Иран атаковал штаб-квартиру «Моссада» и пообещал «настоящую войну» к вечеру
Сергей Когогин вновь поедет на ПМЭФ на беспилотном грузовике
Сводка СВО: разведка ждет провокаций от украинцев и англичан; у Киева не нашлось тел российских солдат для обмена
Сводка СВО: Израиль и Иран вступили в новую фазу горячего конфликта
У Вас есть новости?У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!
Как c вами связаться?
Как c вами связаться?
Предложить новость
Подпишись на рассылку “ВЕСТИ КАМАЗа”

Узнaвай первым, о новостях твоего города!

Подписаться
«Вести КАМАЗа»

Новости КАМАЗа | События Набережных Челнов

Развернуть