Последствия ночного ледяного дождя в Набережных Челнах сегодня устраняют 90 дорожных рабочих и 82 единицы спецтехники МУП «ПАД» - на этот факт обращает внимание пресс-служба администрации автограда. Согласно сообщению пресс-службы, сотрудники муниципального предприятия особые усилия прилагают к очистке лестниц, тротуаров и остановок общественного транспорта.
На последнем деловом понедельнике первый заместитель руководителя исполкома автограда Илья Зуев сообщал, что с началом стабильных зимних осадков «ПАД» перешел на круглосуточный режим работы. Сотня рабочих и порядка 80 ед. техники, по его словам, задействуются в уборке улиц ежедневно.
Фото: администрация Набережных Челнов
Все коментарии (44163)
- Автор статьи
Яндекс.Дзен
Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен
Подписаться
Поддерживаем! Все отключить давно пора!
По телевизору должны быть только официальные сводки и балет.
Хотя с балетом я наверно погорячился. Балет у нас по телевизору показывают мы - люди старшего поколения знаем когда.
«Летай» о проблемах с мобильным интернетом: «Не тотальная блокировка, а уменьшение до минимальных значений»
Вот вы бы догадались, что эта скульптура - "Метеорит"? если б не написали название)) Мало того перед стадионом строитель стоит такая же каша-малаша , гугл подсказал, что это - памятник Регбистам))))) Ко мне приезжал сослуживец в мае с семьей из Сибири, я подготовился, ржали от души, так же и на бульваре Энтузиастов. Я бы понял архитектурный комплекс в едином стиле, но когда одинаковые фигуры мозайку раскидывают рандомно по всему городу - это плохо
В Челнах снимут мультфильм о восстановлении скульптуры братьев Хановых «Метеорит»
Не отдавайте тпчки. Отключите жпс. У вас нет денег, вы голодные, холодные. Не помните, где оставили машину, тк был в без сознания от голода. Работает 100%,и все вернётся 100%
Бунт дальнобойщиков: «Чтобы не наживались на работягах, которые живут в кабинах…»
Я так и думал, что в Челнах некому этим заниматься. Прибыла полиция Волгограда.
Волгоградские силовики накрыли в Челнах банду дроповодов, похитивших 1,5 миллиона
Ага, а еще сегодня весь день по городу попадаются рабочие с триммерами - траву косят. Какой смысл делать это в конце ноября? Может я чего не понимаю?
Ответить (0)