USD

82,9987

EUR

98,2994

Казань

+21

Наб.Челны

+19

USD

82,9987

EUR

98,2994

Казань

+21

Наб.Челны

+19
Поделиться Vk

«Думаю, на твердую четверку»: мэр Челнов оценил работу горсовета уходящего созыва

664
0
2
0


За пять лет работы текущего созыва горсовета Набережных Челнов депутатами на 45 заседаниях были приняты 495 решений. В их адрес от горожан поступили 1,2 тыс. наказов по вопросам ЖКХ, транспортного сообщения, качества автомобильных дорог и другим - каждый из этих наказов был исполнен, как заявила сегодня на завершающей сессии созыва заместитель мэра автограда Ирина Сагидуллина.

«Мы вместе разрабатывали и утверждали нормативно-правовую базу, - обратилась Сагидуллина к депутатам, подводя итоги созыва. - Одним из первых решений, принятых депутатами, стало утверждение бюджета города на 2021 год. Мы принимали его в сумме 10,7 миллиарда рублей, а сегодня утвердили бюджет в размере 21,9 миллиарда – это тоже результат нашей с вами работы».

По словам заммэра, за пять лет челнинские депутаты провели 2370 приемов, которые посетили 8766 избирателей. Народные избранники направили в министерства и ведомства 1,2 тыс. депутатских обращений и на все получили ответы.

«Думаю, нашу работу можно оценивать на твердую четверку, - резюмировал доклад мэр Набережных Челнов Наиль Магдеев. - Понятно, что проблем еще вагон и тележка, но время выбрало нас. Кто бы мог подумать, что нам придется жить в условиях пандемии и СВО, но времена не выбирают - в них живут и умирают. Мы умирать не собираемся: город Набережные Челны, как крупный промышленный центр республики и страны, благодаря усилиям наших граждан живет, работает и динамично развивается. В этом движении есть доля заслуг и 45 депутатов горсовета, которые представляли интересы полумиллионного города».

Фото: скриншот трансляции

0
2
664
Все коментарии (44163)
- Автор статьи

• • • Все новости автора

Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписаться
Комментарии44163
-Эй, водитель! - Э-э, иногда, вообще-то я покоритель космоса.
NATCAR презентует дизайнерские кабины КАМАЗов пятого поколения
17.09.2025 15:35
Ну это так у женщин бывает... всегда виноват мужчина.
Сводка СВО: Туск назвал Россию виновной в атаке польского самолета на жилой дом; ООН признала действия Израиля в Газе геноцидом
17.09.2025 14:50
Вот эта да... коммунист который никогда не работал. Не уже ли такое бывает...? Я в жестком вахтунге...
Опубликован новый состав горсовета Набережных Челнов
17.09.2025 14:44
Можно только порадоваться за неё, что мечта сбылась, воплотилась в жизнь. На одного счастливого человека стало больше.
Андрей Малахов обещал повторно позвать на свое шоу певицу из Татарстана, четверть века отработавшую на "КАМАЗе"
17.09.2025 14:41
Комментарии

2

Ваш комментарий
13.08.2025 13:08
Гость 235

Под занавес начали работать в отношении выдачи земель многодетным. А что делали чиновники в период с 2020 по 2025 годы?

Ответить (0)
13.08.2025 12:52
Гость 657

В 28 комплексе нового города за все время не видела и не слышала депутата! Никакой информации, где принимает избирателей, ни на одном мероприятии на Шишкинском бульваре не видела. Поэтому, оценка"2"

Ответить (0)
«Мастеровые» представили документальный фильм о своем театре
Опубликован новый состав горсовета Набережных Челнов
Сводка СВО: НАТО активно укрепляет оборону; сутки войны стоят Киеву $172 миллиона
Сводка СВО: Польша не нашла следов БПЛА-нарушителей; в Орловской области при взрыве железной дороги погибли люди
У Вас есть новости?У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!
Как c вами связаться?
Как c вами связаться?
Предложить новость
Подпишись на рассылку “ВЕСТИ КАМАЗа”

Узнaвай первым, о новостях твоего города!

Подписаться
«Вести КАМАЗа»

Новости КАМАЗа | События Набережных Челнов

Развернуть