Смертельная авария произошла 2 мая в 11:10 на автотрассе «Елабуга - Пермь» в Малопургинском районе Удмуртии.
На 129 километре автодороги «Подъезд к городам Ижевск и Пермь с трассы М-7» 42-летний водитель автомобиля «Лада Гранта» выехал на встречную полосу и врезался с автомашиной «Лада Xray», которой управлял 33-летний мужчина.
В результате ДТП водитель и 39-летняя пассажирка «Гранты» погибли на месте происшествия. Водитель «Лады Xray» и его пассажиры - 33-летняя женщина и 4-летний мальчик - получили травмы и были госпитализированы в больницу.
Все коментарии (44163)
- Автор статьи
Яндекс.Дзен
Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен
Подписаться
Честно говоря, сувенирная продукция из представленных так себе. Шоппер-полная безвкусица
Часы, кошелек, шоппер: сформирован шорт-лист сувениров к 400-летию города
США не признают юрисдикцию МУС. Ты наверняка знаешь, что на премьера Израиля тоже есть ордер МУС
Сводка СВО: США перестали спонсировать войну; Путин и Трамп встретятся в пятницу на Аляске
Елабуга и Казань также считают. С момента появления оседлых жителей на территории. Деревни регулярно превращаются в пгт, а затем в города, а города также имеют несколько уровней. Так что всё верно считают с точки зрения истории.
Часы, кошелек, шоппер: сформирован шорт-лист сувениров к 400-летию города
Ни чего вы не понимаете. Произошло аномально большое выпадение осадков. (сарказм)
Вздувшийся асфальт, канализационные гейзеры и водопады на набережной оставил Челнам дополуденный ливень