USD

81,4933

EUR

92,8370

Казань

+17

Наб.Челны

+14

USD

81,4933

EUR

92,8370

Казань

+17

Наб.Челны

+14
Поделиться Vk

Два бизнесмена из Татарстана попались на браконьерстве в Удмуртии - они застрелили лося

730
0
5
0

Ночью в отдел полиции «Можгинский» поступило сообщение от сотрудников охотнадзора о том, что в районе деревни Сюга-Какси в Можгинском районе Удмуртии был выявлен факт незаконного отстрела лося.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий полицейские остановили на трассе автомобиль под управлением 43-летнего жителя Нижнекамска. На кузове и в багажнике иномарки были обнаружены пятна крови, а в лесу - разделанная туша лося. Стражи правопорядка изъяли у бизнесменов-браконьеров ружье, ножи, патроны и глушитель к карабину с оптическим прицелом.

По данному факту возбуждено уголовное дело за незаконную охоту. Минприроды Удмуртской Республики оценил нанесенный ущерб в сумму 240 000 рублей. Как сообщает пресс-служба МВД по УР, за данное преступление предусмотрено наказание в виде лишения свободы на срок до 5 лет либо штрафа в размере до 1 миллиона рублей.

0
5
730
Все коментарии (44163)
- Автор статьи

• • • Все новости автора

Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписаться
Комментарии44163
Логика одна - есть законы и правила - кому , где , когда и на чем. Прежде чем приобретать надо с этим ознакомится. Писать вы умеете , а читать? Или вы превыше - потому что вам надо , а остальные постоят в сторонке?
Сеть заправок Irbis ввела запрет на обслуживание несовершеннолетних, а также водителей питбайков и квадроциклов
02.05.2025 16:05
Очень людное место. Всегда много пенсионеров там кушают.
Суд приостановил работу кафе в ТЦ «Октябрьское» на 40 дней
02.05.2025 12:34
Ничего ему не будет. Найдут тысячу причин для оправдания.
В суд передано дело на «гонщика», наехавшего на двоих полицейских
02.05.2025 06:53
МФЦ - это признание искуственного усложнения простых процедур и "безделия".
График МФЦ и почты в Челнах изменится на майские праздники
01.05.2025 16:39
Комментарии

5

Ваш комментарий
23.09.2020 16:11
Гость 653

Нонче лосев легче на капот ловить,чем ехать куда то с ружем ,да отмазаться легче.

Ответить (0)
23.09.2020 15:50
Гость 998

Тоже не понимаю я охотников. Хотя сам и держал скотину. И валил ее. Но сейчас этим не занимаюсь. Времена другие, да и выгоды нет. Кроме того ,что знаешь, что за мясо. На чем выращено. А не понимаю по одной причине. У нас что голодные годы? Или что? Сейчас на каждом углу стоят ларьки с мясные и халяль и не халяль, какое угодно мясо. Так эти охотники, точнее какие они охотники нахрен? На технике, с глушителями, с тепловизерами и дурак сможет. А ты попробуй сначала прикормить зверя, ходи прикармливай в лес, делай для этого все ( как в войну. Прошу не докапываться до слов. Это я так утрирую) По пояс в снегу побегай, и подумаешь, нужна ли эта охота????

Ответить (0)
23.09.2020 14:51
Гость 294

В том - то и дело, что не Ефремов. Но пороть уже действительно пора. Сколько можно убивать? Тебе что своих баранов не хватает ? Охотники сраные.

Ответить (1)
23.09.2020 15:59
Гость 952

Что с голоду пухнут?, и так зверья всё меньше и численностью и многих видов уже нет, жить им негде, всюду "человек " лезет.

23.09.2020 13:03
Гость 952

Тут человека убивают(Ефремов), и то, говорят, условка "светит", а за лося - 5 лет, сомневаюсь.

Ответить (0)
Дороги, разбитые при строительстве обхода Челнов, отремонтируют к Сабантую
Афиша первомайских концертов в Челнах
«КАМАЗхит»: голосуем за стихи о компании (выпуск 5)
Сводка СВО: Европа отвергает мирные инициативы США; Россия предостерегла Японию против соучастия в преступлениях Киева
У Вас есть новости?У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!
Как c вами связаться?
Как c вами связаться?
Предложить новость
Подпишись на рассылку “ВЕСТИ КАМАЗа”

Узнaвай первым, о новостях твоего города!

Подписаться
«Вести КАМАЗа»

Новости КАМАЗа | События Набережных Челнов

Развернуть