Обе автоаварии случились в Набережных Челнах утром, 17 октября.
В первом случае на проспекте Мусы Джалиля возле дома 8/1 в поселке ГЭС водитель автомобиля «Рено Дастер» не справился с управлением, пробил ограждение, вылетел на тротуар и остановился между трамвайными линиями. Движение вагонов в обе стороны на какое-то время было остановлено.
Второе ДТП произошло на Первой автодороге на пересечении трамвайной линии и дороги, ведущей со стройплощадки ЖК «Притяжение». Здесь столкнулись автомобиль «Шевроле Ланос» и трамвай. Вагон зацепил задний бампер иномарки, который от удара оторвался.
Обстоятельства и причины автоаварий выясняются.
Все коментарии (44163)
- Автор статьи
Яндекс.Дзен
Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен
Подписаться
Больше знаков, больше светофоров, больше камер. Больше штрафов.
На проспекте Чулман началась установка шести «умных» светофоров
Что значит достроено, оно так то было, просто произвели ремонт. Достроено и ремонт, наверно это разные цифры? :) Кому заливаете ??? Где выросло ещё пару коттеджей за период "стройки"??
В Челнах достроено новое здание Театра кукол
никогда такого не было...
Вздувшийся асфальт, канализационные гейзеры и водопады на набережной оставил Челнам дополуденный ливень
Как это ни печально, но только война до победного конца без перемирий способна закончить ее. Каждую уступку/перемирие они будут использовать для подготовки очередной фазы войны, восполнения войск и техники, ввода войск коалиции на Украину. Эта война когда-нибудь закончится и они замутят другую войну, например, в Прибалтике и Кавказе (желающих повоевать с нами много). Будут делать все, чтобы держать Россию в напряжении, ослаблять ее, дестабилизировать ситуацию вокруг ее границ. Стратегия сдерживания развития России и роста ее влияния в мире.
Сводка СВО: Путин и Трамп могут встретиться уже на следующей неделе
Хочешь почитать ужастики-читай вести камаза))
Ответить (0)Горе -водители. Ну не гоняйте вы так ,если опыта маловато.. Очень многие стараются проскочить перед трамваем. Вот и катайтесь без бамперов
Ответить (0)В обоих случаях водятлы без мозгов.
Ответить (1)Оооо, да. Людишки, вешающие ярлыки налево и направо, как правило, отличаются высоким интеллектом. Если сказать по существу нечего, сиди молча - умнее казаться будешь.
в первом случае наверно деревенский-город не знает
Ответить (0)