USD

81,1276

EUR

95,0987

Казань

0

Наб.Челны

-1

USD

81,1276

EUR

95,0987

Казань

0

Наб.Челны

-1
Поделиться Vk

Двое челнинцев наказаны за незаконное хранение пистолета и ружья - оружие конфисковано

44
0
0
0

Мировые судьи Набережночелнинского городского суда рассмотрели дела об административных правонарушениях за незаконное хранение огнестрельного оружия в отношении двух жителей Набережных Челнов.

Как сообщает пресс-служба суда, челнинец Зиновьев незаконно хранил по месту проживания в период с 15 января 2020 года по 19 февраля пистолет марки «МР-461», не имея соответствующего разрешения.

Другой горожанин по фамилии Варламов незаконно хранил дома огнестрельное гладкоствольное длинноствольное оружие марки «Companion E» с истекшим 30 ноября 2019 года сроком действия разрешения.

На суде оба челнинца свою вину признали, раскаялись и пояснили, что не уследили за сроком хранения оружия. В результате каждый из мужчин был подвергнут административному штрафу в размере 3000 рублей с конфискацией оружия.

0
0
44
Все коментарии (44163)
- Автор статьи

• • • Все новости автора

Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписаться
Комментарии44163
Ну ты демагог-любитель. Ты всех работающих записал в реальный сектор, а остальные все - в нереальном. То есть многодетные конечно учителями, полицейскими и медиками не работают
«Пять тысяч семей – это пять тысяч мнений»: стоит ли горсовету прислушиваться к многодетным?
17.11.2025 09:05
Отличная новость !
В Челнах открылась православная гимназия, построенная за четыре года
17.11.2025 08:53
Чего у тебя нет слов. Там в первых строчках всякие Газпром, банки и нефтянка
Соискатели назвали «КАМАЗ» самым привлекательным работодателем автопрома России
17.11.2025 08:46
Камаз опередил других автопроизводителей страны, это кого? Автоваз? Уаз? ))))) Тут комментировать только портить))))
Соискатели назвали «КАМАЗ» самым привлекательным работодателем автопрома России
17.11.2025 08:42
Комментарии

0

Ваш комментарий
«Пять тысяч семей – это пять тысяч мнений»: стоит ли горсовету прислушиваться к многодетным?
Сводка СВО: часть украинского ВПК попала под санкции США; Берлин будет добирать солдат по жребию
Новогодние спектакли челнинский театр кукол покажет в новом здании
Сводка СВО: по данным ФСБ, Киев и Лондон хотели напасть российским истребителем на базу НАТО; в США решили праздновать свой День Победы
У Вас есть новости?У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!
Как c вами связаться?
Как c вами связаться?
Предложить новость
Подпишись на рассылку “ВЕСТИ КАМАЗа”

Узнaвай первым, о новостях твоего города!

Подписаться
«Вести КАМАЗа»

Новости КАМАЗа | События Набережных Челнов

Развернуть