Специалисты Министерства экологии и природных ресурсов РТ отобрали для экспертизы пробы снега, выпавшего в Набережных Челнах и Елабуге после того, как жители этих городов рассказали в соцсетях о его желтизне, несмотря на свежесть осадков. Горожане предположили, что желтизна появилась в результате загрязнения воздуха промышленными предприятиями Закамья.
«Были отобраны пробы снега, позже станет понятно, были ли это какие-то загрязнения или какие-то механические взвеси, которые перенесло ветром», - прокомментировал явление руководитель гидрометеорологической службы Татарстана Сергей Захаров.
Такое ощущение, что автор статьи сочувствует тем кто пережил своё столетие в наб. челнах. Мол куча других прекрасных городов, а вас тут угораздило переживать своё столетие, а жили где- нибудь в другом месте, так не переживали бы , а праздновали своё долголетие. Молодец автор, одним заголовком обрисовал положение дел в городе, а модератор его полностью пддерживает.
А не факт, что она дряхлая и немощная. Люди того поколения привыкли трудиться и, вероятно, она и сейчас без дела не сидит, что - то ежедневно делает по мере сил. На этом её здоровье и держится! Дай Бог всем долгожителям быть в полном здравии и наслаждаться спокойной беззаботной жизнью!
Такие осадки ярко выраженного желтого оттенка выпали во время последнего снегопада и в
Ответить (0)Любителям химтрейлов срочно выдать шапочки из фольги! Срочно!!! )))
Ответить (0)2 года назад были "утверждения", что это Казахская песчаная буря ))))
Ответить (0)химтрейлы
Ответить (0)Такие осадки ярко выраженного желтого оттенка выпали во время последнего снегопада и в Альметьевском районе
Ответить (0)