Уроженка Набережных Челнов, а ныне популярная телеведущая Ольга Шелест воспитывает вместе с мужем Алексеем двух дочек: Музу и Айрис.
Младшей Айрис скоро исполнится 4 года и к этому возрасту она решила кардинально изменить свой имидж. Дочка три месяца уговаривала маму подстричь ее «под папу». В итоге Ольга сдалась и самостоятельно выбрила Айрис виски. «Это будет очень грустно и очень весело! И очень трудно для начинающего парикмахера, когда голова клиента вращается на 360 градусов!», - написала Шелест.
Такая необычная прическа маленькой девочки вызвала бурное обсуждение в соцсетях. Кто-то радовался за Айрис, ведь сбылось ее желание. А кто-то так и не понял, зачем девочке мальчишеская стрижка.
Поддерживаем! Все отключить давно пора!
По телевизору должны быть только официальные сводки и балет.
Хотя с балетом я наверно погорячился. Балет у нас по телевизору показывают мы - люди старшего поколения знаем когда.
«Летай» о проблемах с мобильным интернетом: «Не тотальная блокировка, а уменьшение до минимальных значений»
Вот вы бы догадались, что эта скульптура - "Метеорит"? если б не написали название)) Мало того перед стадионом строитель стоит такая же каша-малаша , гугл подсказал, что это - памятник Регбистам))))) Ко мне приезжал сослуживец в мае с семьей из Сибири, я подготовился, ржали от души, так же и на бульваре Энтузиастов. Я бы понял архитектурный комплекс в едином стиле, но когда одинаковые фигуры мозайку раскидывают рандомно по всему городу - это плохо
В Челнах снимут мультфильм о восстановлении скульптуры братьев Хановых «Метеорит»
Не отдавайте тпчки. Отключите жпс. У вас нет денег, вы голодные, холодные. Не помните, где оставили машину, тк был в без сознания от голода. Работает 100%,и все вернётся 100%
Бунт дальнобойщиков: «Чтобы не наживались на работягах, которые живут в кабинах…»