USD

81,4933

EUR

92,8370

Казань

+24

Наб.Челны

+21

USD

81,4933

EUR

92,8370

Казань

+24

Наб.Челны

+21
Поделиться Vk

Елена Степаненко: «После 74 лет мужчин тянет к марамойкам»

167
0
2
0

Пара юмористов прошла через тяжелый развод и раздел имущества, однако даже это не успокоило экс-супругов, которые до сих пор отпускают негативные комментарии в адрес друг друга.

После бракоразводного процесса 67-летняя Елена Степаненко резко сменила имидж, сбросила вес и начала вести своё авторское шоу на канале «Россия». При это она продолжает отпускать колкости в сторону бывшего мужа даже с телеэкранов. Так, в недавней программе «Еще не вечер» Степаненко вместе с известным хореографом Николаем Цискаридзе обсуждала интерес мужчин к меркантильным и поверхностным дамам. Артист балета считает, что подобные романы случаются по молодости или после 40 лет. «А уж после 74 лет, как мужчин тянет к марамойкам!» — прокомментировала слова Цискаридзе ведущая, имея ввиду своего бывшего мужа.

Напомним, что Евгений Петросян сейчас живет с молодой помощницей Татьяной Брухуновой. Говорят, пара успела зарегистрировать отношения и даже обзавестись наследником. При этом поклонники юмористического дуэта заняли сторону Елены. «Не уважаю подобных женщин. Получается, жена с ним десятки лет — и в горе, и в радости, и имущество все нажили. А тут жена стала стареть — и на тебе счастье. Не сказала бы ни слова, увидев бы в профиле фото со счастливым мужем. Всякое случается. Вам все вернется», - пишут женщины в поддержку Степаненко. А вот Татьяна Брухунова недоумевает по этому поводу. «А как же три предыдущие жены? — обратилась она к хейтерам. — До той диковинной четвертой, о которой вы говорите. Там годы совместной жизни, и даже ребенок».

Кстати, сегодня в соцсетях артиста появилось первое семейное фото. Петросян опубликовал свежий снимок, на котором сидит рядом с Брухуновой. Подпись гласит: Family look. Супруги одеты в одном стиле: на них одинаковые плащи, белые кроссовки, глаза закрыты солнцезащитными очками. При этом комментарии к посту юморист предусмотрительно отключил.

Фото: соцсети.

0
2
167
Все коментарии (44163)
- Автор статьи

• • • Все новости автора

Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписаться
Комментарии44163
Логика одна - есть законы и правила - кому , где , когда и на чем. Прежде чем приобретать надо с этим ознакомится. Писать вы умеете , а читать? Или вы превыше - потому что вам надо , а остальные постоят в сторонке?
Сеть заправок Irbis ввела запрет на обслуживание несовершеннолетних, а также водителей питбайков и квадроциклов
02.05.2025 16:05
Очень людное место. Всегда много пенсионеров там кушают.
Суд приостановил работу кафе в ТЦ «Октябрьское» на 40 дней
02.05.2025 12:34
Ничего ему не будет. Найдут тысячу причин для оправдания.
В суд передано дело на «гонщика», наехавшего на двоих полицейских
02.05.2025 06:53
МФЦ - это признание искуственного усложнения простых процедур и "безделия".
График МФЦ и почты в Челнах изменится на майские праздники
01.05.2025 16:39
Комментарии

2

Ваш комментарий
26.05.2020 09:59
Гость .35

Стар да мал!

Ответить (0)
26.05.2020 08:56
Гость 110

ну еще бы, на тебя потому что не стоит

Ответить (0)
Дороги, разбитые при строительстве обхода Челнов, отремонтируют к Сабантую
Афиша первомайских концертов в Челнах
«КАМАЗхит»: голосуем за стихи о компании (выпуск 5)
Сводка СВО: Европа отвергает мирные инициативы США; Россия предостерегла Японию против соучастия в преступлениях Киева
У Вас есть новости?У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!
Как c вами связаться?
Как c вами связаться?
Предложить новость
Подпишись на рассылку “ВЕСТИ КАМАЗа”

Узнaвай первым, о новостях твоего города!

Подписаться
«Вести КАМАЗа»

Новости КАМАЗа | События Набережных Челнов

Развернуть