USD

80,3289

EUR

91,7056

Казань

+31

Наб.Челны

+28

USD

80,3289

EUR

91,7056

Казань

+31

Наб.Челны

+28
Поделиться Vk

Этим летом аттракционы в Челнах подорожают на 10-20 рублей

2881
0
1
0


Цены на аттракционы в парках культуры и отдыха Набережных Челнов в этом сезоне вырастут на 10-20 рублей в зависимости от категории каруселей, что следует из постановления исполкома, утвердившего новый прайс.

Так, обновленный прайс-лист содержит 46 позиций - на одну меньше, чем в прошлом году, однако пул аттракционов изменился значительнее. Новые позиции добавлены в детский сегмент – это «Морская охота», «Детская цепочная карусель» и «Кенгуру». Из семейных аттракционов исчезли «Бильярд», «Настольный теннис» и трансляция 4D-фильмов «Виртуаль».

Стоимость детских аттракционов в этом году варьируется от 50 до 150 рублей за сеанс. Самыми дешевыми, как и в прошлом году, остались карусели «Карнавал», «Колокольчик», «Юнга», «Джип на рельсах» и «Солнышко», а самыми дорогими стали «Аквазорб» с водными шарами и «Морская охота». На 10 рублей подорожали аттракционы «Фрукты», «Батут», «Веселая семейка» и «Мини-джет».

Для семейных аттракционов цены колеблются в пределах 20-170 рублей. Аттракционы «Экспресс-Шоссе», Колесо обозрения и «Гусеница» в этом году подорожали на 20 рублей; «Орбита», «Веселые гонки» и «Автодром» - на 10 рублей. Время сеансов не лимитировано, как и прежде, у VR-аттракциона «ФутуРифт» и «Комнаты смеха».

Стоимость экстремальных аттракционов, кроме «Вихря» и «Сюрприза», составит 160 рублей – это на 10 рублей дороже, чем в прошлом году.

Для нового маятникового аттракциона «Зигзаг», установленного в межсезонье, цена определена на уровне 160 рублей. Эти качели рассчитаны на восемь человек, допускаться на них будут посетители старше 10 лет, ростом выше 140 см и весом не более 100 килограммов. Парк аттракционов в Челнах начнет свою работу с 1 мая.

Фото: nabchelny.ru, "Вести КАМАЗа"


0
1
2881
Все коментарии (44163)
- Автор статьи

Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписаться
Комментарии44163
Не все вспомнят или не все знают какой проспект раньше был Ленинский, а какой Ленинградский)
За вчерашний день штрафстоянка пополнилась двумя питбайками, владельцам грозят штрафы
01.08.2025 16:08
Он хоть делает, до негобыли и такие , кто только празниками занимался, ни уборкой снега, ни ремонтом дорог, дворов, и пр. Одно только непонятно, зачем г- н Магдеев борется с комплексами( номер дома по комплексу), и присваевает номер по улице. Во всём остальном- молодец
Наиль Магдеев занял 26 строчку в национальном рейтинге мэров
01.08.2025 15:23
Сделайте там горку, зимой весело будет
На пересечении проспектов Московский и Вахитова в Набережных Челнах асфальтируют спуски с моста
01.08.2025 15:20
Ну плавают какахи в подвале , ну и чо. Ну пустили бы туда жителей на перегонки поплавать. Зачем человека на таком месте штрафовать. Всё равно он эти деньги из расчёток и выплатит. Перекрыть им воду, нет воды, нет каках
Директор УК «Ремжилстрой» оштрафован за бассейн из нечистот в подвале
01.08.2025 15:19
Комментарии

1

Ваш комментарий
19.04.2023 13:08
Гость 536

билеты и так недешевы, куда еще поднимать?? Это же для детей парк, бюджетное финансирование есть наверное тоже

Ответить (0)
Сводка СВО: войска РФ взяли Часов Яр; Зеленский открыл набор пенсионеров в ВСУ
«Холмы России», дрифт и картинг: «КАМАЗ-мастер» опубликовал календарь мероприятий на сентябрь
В команде «КАМАЗ-мастер» стало на двух мастеров спорта больше
Хедлайнерами Дня строителя в Челнах станут «Рок-Острова» и Юлианна Караулова
У Вас есть новости?У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!
Как c вами связаться?
Как c вами связаться?
Предложить новость
Подпишись на рассылку “ВЕСТИ КАМАЗа”

Узнaвай первым, о новостях твоего города!

Подписаться
«Вести КАМАЗа»

Новости КАМАЗа | События Набережных Челнов

Развернуть