USD

81,1276

EUR

95,0987

Казань

+8

Наб.Челны

+4

USD

81,1276

EUR

95,0987

Казань

+8

Наб.Челны

+4
Поделиться Vk

Фестиваль уличного кино: в Набережных Челнах покажут 10 лучших короткометражек

66
0
0
0

9 августа на Площади Азатлык пройдёт крупнейший в Набережных Челнах кинопоказ под открытым небом.

В преддверии празднования Дня Строителя и Дня города челнинцев приглашают на VI Всемирный фестиваль уличного кино. Мероприятие запланировано на 9 августа на обновленной площади Азатлык.  Начало мероприятия запланировано на 17:00. Сначала пройдут мастер-классы и выступления по современным танцевальным направлениям: реггетон, Вог (Vogue), ХайХилс (High Heels). Далее, в 17:40, выступят ученики Школы рока. В 18:00 начнется лекторий, его тема: "Волшебные миры: кино, комиксы, книги". Лектором выступит литературный критик Анатолий Ухандеев. С 19:00 до 21:00 будет представлена конкурсная программа фестиваля. Зрители смогут увидеть лучшие короткометражные ленты самых разных жанров и стилей, снятые российскими режиссерами за последний год. После кинопоказа традиционно состоится церемония голосования за лучший фильм светом фонарика.

0
0
66
Все коментарии (44163)
- Автор статьи

Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписаться
Комментарии44163
Как минимум стоило бы задуматься об антивандальных стеклах. Оргстекло не прочнее будет?
Пятнадцать павильонов за неделю: ПАД без устали отчитывается о замене стекол на остановках
17.11.2025 12:28
Самое страшное -не прошитые и не пронумерованные дела. Такие вот непрошитые дела тянут на более тяжёлые дела. Сегодня у тебя дело не прошито и не пронумерованно, а завтра ты " родину мать " продашь?
Организатора выставки кошек в Челнах поймали на работе без лицензии
17.11.2025 12:26
Уже более 30 лет куда-то переходим и "жуем, жуем" одно и то же, люди плохие ставят на газон и тротуар. Пора не "пичкать" свечи и подставлять свой народ, ну куда ставить авто, куда - некуда, строить надо стояночные места вблизи проживания, банально уже.
За парковку на газонах и другие нарушения КоАП муниципалитет предъявил челнинцам штрафов на 76 миллионов
17.11.2025 12:25
Сразу на 6 руб. Автобусы то новые. А что у работников предприятий вырос тариф или оклад? По трамваям ситуация с составом не меняется, ладно он как то ещё передвигается, но бывает и частый сход с рельсов.
С 1 января проезд в Челнах подорожает до 46 рублей
17.11.2025 12:18
Комментарии

0

Ваш комментарий
Сводка СВО: США отправили в Карибское море 4 тысячи солдат; в Болгарии Россия исчезла из учебников географии
«Пять тысяч семей – это пять тысяч мнений»: стоит ли горсовету прислушиваться к многодетным?
Сводка СВО: часть украинского ВПК попала под санкции США; Берлин будет добирать солдат по жребию
Новогодние спектакли челнинский театр кукол покажет в новом здании
У Вас есть новости?У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!
Как c вами связаться?
Как c вами связаться?
Предложить новость
Подпишись на рассылку “ВЕСТИ КАМАЗа”

Узнaвай первым, о новостях твоего города!

Подписаться
«Вести КАМАЗа»

Новости КАМАЗа | События Набережных Челнов

Развернуть