USD

80,8861

EUR

93,3848

Казань

+4

Наб.Челны

+1

USD

80,8861

EUR

93,3848

Казань

+4

Наб.Челны

+1
Поделиться Vk

ФК «КАМАЗ» едет в Астрахань к голодному до побед «Волгарю»

73
0
0
0


В рамках 12 тура МЕЛБЕТ-Первой лиги по футболу ФК «КАМАЗ» встретится завтра в Астрахани с местным «Волгарем», не одержавшим в этом сезоне ни одной победы.

«Едем к голодному до побед «Волгарю». Надеемся, что и в следующем туре не победит», - пишет на своем официальном сайте пресс-служба челнинского клуба.

Астраханский «Волгарь», имеющий после 11 туров 5 ничьих и 6 поражений, с 5 очками располагается на последнем, 18 месте в турнирной таблице. В активе «КАМАЗа» 4 победы, 4 ничьих и 3 поражения. У команды 16 очков и 8 место.

Гостевая игра, тем не менее, не обещает быть легкой для челнинской команды. Проблемой для «КАМАЗа» может стать потеря двух основных защитников: игру пропустят Валентин Пальцев, набравший четыре желтые карточки, и травмированный Антон Полюткин.

Фото: fckamaz.ru

0
0
73
Все коментарии (44163)
- Автор статьи

• • • Все новости автора

Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписаться
Комментарии44163
Если это про бизнес, так честный бизнес это как болото, чем больше шевелишься , тем быстрее утонешь.
На Азатлыке откроют арт-объект «Челны смогли, и ты сможешь»
03.11.2025 13:19
Без пояснений фраза не понятна, а после пояснений не понятна ещё более - город Челны не мог сам себя построить, это сделали ЧЕЛНИНЦЫ.
На Азатлыке откроют арт-объект «Челны смогли, и ты сможешь»
03.11.2025 09:24
Представляю какие там "интересы", 100 % никак не может быть все в порядке, если даже было, то может уже через 10 минут не быть. А УК они богатые.
ГЖИ наказала УК «Электротехников» за неподготовленные к зиме дома
02.11.2025 13:26
В синем цвете - очень красиво: практично, лаконично и торжественно.
Бежевый или синий? Дизайн-проект зала имени Сары Садыковой представлен в двух цветах
01.11.2025 14:56
Комментарии

0

Ваш комментарий
На Азатлыке откроют арт-объект «Челны смогли, и ты сможешь»
Сводка СВО: Трамп инициировал испытания ядерного оружия; переговоры Трампа и Си Цзиньпина не дали повода для публичных заявлений
Сводка СВО: Макрон перебрасывает на Украину 2 тысячи солдат; РФ и КНР будут вести бизнес друг у друга, как дома
В колонию отправятся три сотрудника «Деньгимигом», укравшие у компании 79 миллионов
У Вас есть новости?У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!
Как c вами связаться?
Как c вами связаться?
Предложить новость
Подпишись на рассылку “ВЕСТИ КАМАЗа”

Узнaвай первым, о новостях твоего города!

Подписаться
«Вести КАМАЗа»

Новости КАМАЗа | События Набережных Челнов

Развернуть