USD

78,7135

EUR

90,7548

Казань

+21

Наб.Челны

+20

USD

78,7135

EUR

90,7548

Казань

+21

Наб.Челны

+20
Поделиться Vk

ФК «КАМАЗ» на выезде обыграл «Кубань» и отодвинулся от зоны вылета

321
0
0
0


В 27 туре первенства Первой лиги ФК «КАМАЗ» сыграл в Краснодаре с местной «Кубанью». Игра закончилась накануне со счетом 2:1 в пользу команды из Набережных Челнов. После этой победы челнинцы на 8 очков отодвинулись от зоны вылета и практически обезопасили себя от перспективы игры на выживание в финальных играх сезона.

Счет в самом начале игры открыли хозяева, но на 17-й минуте челнинец Антон Полюткин восстановил равновесие, а победный гол под занавес матча забил защитник Роман Мануйлов.

«Важная игра для нас и, наверное, для соперника. Для нас важная, потому что давно не побеждали на выезде, поэтому такая контактная игра, - оценил после матча тренер «КАМАЗа» Владимир Клонцак. - К сожалению, начало было не очень хорошее – не доработали при стандарте. Постепенно выровняли игру, тоже использовали стандарт. В первом тайме моментов было не так много и у соперника, и у нас - по паре таких опасных подходов и по одному, наверное, моменту, но не попали, не использовали их. По второму тайму можно сказать, игра шла до гола. Моментов не было, и начали много фолить, пошли желтые карточки. И тут такая ситуация – кто использует представившийся шанс. Мы его в концовке использовали и, наверное, заслужили победу».

Следующую игру «КАМАЗ» проведет в Набережных Челнах 20 апреля с новороссийским «Черноморцем». Также стала известна вероятная дата отложенного матча «КАМАЗ»-«Енисей». По предварительным данным он состоится 8 мая.

Фото: ФК «КАМАЗ»

0
0
321
Все коментарии (44163)
- Автор статьи

• • • Все новости автора

Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписаться
Комментарии44163
Если бы господин анисимов лично оплачивал за все неудобства, что происходит по вине канализации, думается быстро исправил всё, а пока этого нет трепатся он будет сколько угодно
Марат Анисимов: «Высокая интенсивность осадков привела к перегрузке дренажных систем»
18.06.2025 16:21
Чего хорошего- то, его специально свои слили, чтоб более большие лабы спасти. И овцы целы и волки сыты. Полюбому рядом более крупная " дичь" работает, вот для её прикрытия и сдали этого дурачка
ФСБ ликвидировала нарколабораторию на даче челнинца
18.06.2025 16:10
Вот странно, он же знал о последствиях, знал что может в кого- то попасть, за что же ему условно. Почему у нас надо ждать пока что- то произойдет и только тогда начинают чесаться. Это как призыв к действию, стреляй мол, условкой отделаешся. За такое реальный срок надо давать.
Школьник, стрелявший по автобусу из пистолета, получил год условно
18.06.2025 16:03
Добрый день! В связи с введением режима беспилотной опасности на территории республики в последние дни участились случаи ограничения работы мобильного интернета операторов, работающих на территории Татарстана. Согласно постановлению Правительства региона в таких условиях требуется снижение скорости мобильной связи 4G до уровня 2G (~ до 384 Кбит/с), то есть не тотальная блокировка, а уменьшение до минимальных значений. Сообщаем, что оператор «Летай» действует согласно установленным Правительством РТ требованиям в целях обеспечения безопасности населения. Специалисты нашей компании оперативно провели работы по корректировке максимально достижимой скорости передачи данных, при этом абоненты могут обмениваться сообщениями в мессенджерах, но без возможности оперативной отправки изображений, видео и файлов. Просим отнестись с пониманием ко временным ограничениям работы мобильного интернета в связи с принимаемыми в республике мерами безопасности.
«Летай» о проблемах с мобильным интернетом: «Не тотальная блокировка, а уменьшение до минимальных значений»
18.06.2025 15:51
Комментарии

0

Ваш комментарий
Сводка СВО: Иран атаковал штаб-квартиру «Моссада» и пообещал «настоящую войну» к вечеру
Сергей Когогин вновь поедет на ПМЭФ на беспилотном грузовике
Сводка СВО: разведка ждет провокаций от украинцев и англичан; у Киева не нашлось тел российских солдат для обмена
Сводка СВО: Израиль и Иран вступили в новую фазу горячего конфликта
У Вас есть новости?У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!
Как c вами связаться?
Как c вами связаться?
Предложить новость
Подпишись на рассылку “ВЕСТИ КАМАЗа”

Узнaвай первым, о новостях твоего города!

Подписаться
«Вести КАМАЗа»

Новости КАМАЗа | События Набережных Челнов

Развернуть