USD

78,7174

EUR

90,3093

Казань

+21

Наб.Челны

+20

USD

78,7174

EUR

90,3093

Казань

+21

Наб.Челны

+20
Поделиться Vk

ФК «КАМАЗ» подписал брата игрока «Балтики», назвавшего игру автозаводцев «колхозной»

589
0
0
0

ФК «КАМАЗ» подписал контракт с полузащитником Никитой Маляровым - старшим братом игрока калининградской «Балтики» Кирилла Малярова, назвавшего игру автозаводцев в 8-ом туре Первой лиги «колхозной».

Предыдущим клубом 33-летнего Никиты Малярова был «Актобе» из Казахстана. У хавбэка есть опыт выступления в ФНЛ (бывшая Первая лига) за ярославский «Шинник» и краснодарскую «Кубань», и в РПЛ – за «Спартак-Нальчик». В нынешней команде полузащитник будет выступать под номером 90.

Напомним, Маляров-младший в комментарии журналисту резко выразился об игре автозаводцев, что вызвало реакцию обеих сторон. Так, по возвращении в Калининград защитнику пришлось поучаствовать в фотосессии на футбольном поле в сапогах и деревенской одежде. Челнинский клуб, в свою очередь, сделал видеомикс из фрагментов комментария футболиста и неприглядных игровых ситуаций с его участием.

Фото: ФК "КАМАЗ"

0
0
589
Все коментарии (44163)
- Автор статьи

Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписаться
Комментарии44163
Могу предположить, доктор уже написал в документах иди ОТТО...
Школьник, стрелявший по автобусу из пистолета, получил год условно
19.06.2025 08:39
Сегодня 19.06. видимо снова "уменьшили работу до минимальных значений". Я уже думаю, что пора снижать плату до минимальных значений, причем по всем видам оказываемых на минималках услуг.
«Летай» о проблемах с мобильным интернетом: «Не тотальная блокировка, а уменьшение до минимальных значений»
19.06.2025 08:38
Реальный срок за что? За хулиганство? Или он услугу оказывал, которая не отвечает требованиям безопасности? Преступление квалифицировали в рамках уголовного дела, а не административного, это уже класс! А дальше у мальчика положительная характеристика из школы, отсутствие, например, приводов в полицию, и тому подобное. Отсюда и условное. Тем не менее, это запись в его биографии.
Школьник, стрелявший по автобусу из пистолета, получил год условно
19.06.2025 08:30
Есть слова, которые уже плотно вошли в русский язык. Тот же компьютер - компьютерный, компьютеризировать, и тому подобное говорит о том, что слово уже в составе языка. Да, оно заимствованное, но его исключать никто не станет. А вот писать вывески Papa John или Blackberry станет незаконным. И вместо Вайлдберриз появится что-то другое. Речь о названиях прежде всего, а не о тотальной чистке и замене понятий.
«Менеджеры предлагают не алармировать, делают секвестры…» Госдума приняла закон о защите русского языка
19.06.2025 08:25
Комментарии

0

Ваш комментарий
Сводка СВО: в G7 поддержали дипломатические усилия Трампа; Киев шокирован похоронами 6 тыс. солдат
Сводка СВО: Иран атаковал штаб-квартиру «Моссада» и пообещал «настоящую войну» к вечеру
Сергей Когогин вновь поедет на ПМЭФ на беспилотном грузовике
Сводка СВО: разведка ждет провокаций от украинцев и англичан; у Киева не нашлось тел российских солдат для обмена
У Вас есть новости?У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!
Как c вами связаться?
Как c вами связаться?
Предложить новость
Подпишись на рассылку “ВЕСТИ КАМАЗа”

Узнaвай первым, о новостях твоего города!

Подписаться
«Вести КАМАЗа»

Новости КАМАЗа | События Набережных Челнов

Развернуть