USD

82,9987

EUR

98,2994

Казань

+21

Наб.Челны

+19

USD

82,9987

EUR

98,2994

Казань

+21

Наб.Челны

+19
Поделиться Vk

Фонтан на бульваре Юных Ленинцев засветится в конце августа

741
0
1
0

Судя по фотоотчету, выложенному в Instagram-канале пресс-службы администрации Набережных Челнов, обустройство бульвара Юных Ленинцев близко к финалу. Бульвар по большей части уже приобрел вид завершенного: готовы тротуары, дороги, освещение, малые архитектурные формы и детская площадка с игровыми конструкциями и спортивными снарядами. Как сообщает пресс-служба города, световой фонтан на территории заработает к концу августа.

Напомним, в настоящее время на бульваре Юных Ленинцев идет второй этап реконструкции стоимостью 49,7 млн рублей. Первая очередь работ пришлась на 2020 год и обошлась бюджету Татарстана в 101 млн рублей. Общая площадь застройки составляет 7,9 тыс. кв. м., строящийся же фонтан получит габариты 2,5 м в высоту, 3,5 м в длину и сможет выбрасывать струи воды на высоту 2 метра.


Бульвар Юных Ленинцев, июль 2021 года

Бульвар Юных Ленинцев, август 2021 года

Фото: "Вести КАМАЗа", Instagram

0
1
741
Все коментарии (44163)
- Автор статьи

Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписаться
Комментарии44163
Кто утвердил данную конструкцию? В ожидании автобуса, со всех щелей дует, косой дождь проникает, . Толку от такого павильона. Во время урагана, страшно было под таким навесом стоять, все трещит, хрустит, скрепит. А в ливень вообще "трындец". По косой шел дождь, сверху в незакрытую полость все пролетало. Верните старые остановки, в которых можно было от непогоды спрятаться.
На ЗЯБе монтируются семь новых остановочных павильонов
18.09.2025 13:30
Даже если виноват пешеход
Кошмар Гиппократа: главврач челнинского «Медгарда» стала героем обличительного сюжета на федеральном ТВ
18.09.2025 13:22
Если бы машину он продал бы, то и деньги были бы в кармане и не было бы смерти
В Челнах пешеход на зебре попал под машину пенсионера
18.09.2025 13:21
Наши таки друг друга...
В Челнах пешеход на зебре попал под машину пенсионера
18.09.2025 13:20
Комментарии

1

Ваш комментарий
18.08.2021 13:29
Гость 153

все комплексы расковыряли и нигде не довели до конца. В 30-м ни одна дорожка для пешеходов не доведена до дорог. Середина есть, а примыканий нигде.

Ответить (0)
Сводка СВО: Венесуэла опасается нападения американцев; Европа ищет варианты потратить деньги РФ
«Мастеровые» представили документальный фильм о своем театре
Опубликован новый состав горсовета Набережных Челнов
Сводка СВО: НАТО активно укрепляет оборону; сутки войны стоят Киеву $172 миллиона
У Вас есть новости?У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!
Как c вами связаться?
Как c вами связаться?
Предложить новость
Подпишись на рассылку “ВЕСТИ КАМАЗа”

Узнaвай первым, о новостях твоего города!

Подписаться
«Вести КАМАЗа»

Новости КАМАЗа | События Набережных Челнов

Развернуть