Сотрудники ФСБ пресекли деятельность подпольной нарколаборатории в Набережных Челнах, которую организовал 39-летний местный житель. По данным ведомства, мужчина стал участником организованной преступной группы и оборудовал дачный дом под производство синтетических наркотиков.
Во время оперативных мероприятий силовики обнаружили и изъяли химические вещества, оборудование для их изготовления и закладки. Общий вес приготовленного к сбыту наркотика мефедрон составил более семи кг.
В отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело за незаконное производство и сбыт наркотических средств в особо крупном размере (ч. 5 ст. 228.1 УК РФ). Челнинцу грозит до 20 лет лишения свободы.
Фото: pixiz.com
Видео: УФСБ России по Татарстану
0
4
2002
Чего хорошего- то, его специально свои слили, чтоб более большие лабы спасти. И овцы целы и волки сыты. Полюбому рядом более крупная " дичь" работает, вот для её прикрытия и сдали этого дурачка
Ответить (1)Может всё проще, он делиться перестал...? Эти товар-ищи все торчков в лицо знают и знают кто их зельем снабжает... У быть у воды и не напиться.
Одна из приятных новостей. Всегда бы так.
Ответить (0)Мда.. Во все тяжкие решил пуститься человек.
Ответить (0)