USD

80,8861

EUR

93,3848

Казань

+4

Наб.Челны

+1

USD

80,8861

EUR

93,3848

Казань

+4

Наб.Челны

+1
Поделиться Vk

Футбольный «КАМАЗ» сыграл вничью с пермской «Звездой». «Нефтехимик» досрочно стал чемпионом

18
0
0
0

16 мая в Перми в рамках 24 тура первенства ПФЛ по футболу в группе «Урал-Приволжье» в турнире из шести лучших команд состоялся матч между местным клубом «Звезда» и челнинским «КАМАЗом».

Команды продемонстрировали равную игру, больше думая об обороне, нежели об атакующих действиях. Как итог - отсутствие голевых моментов и голов. Закономерная ничья 0:0.

Эта осечка «КАМАЗа», идущего на втором месте в турнирной таблице, позволила лидеру группы - нижнекамскому «Нефтехимику» за три тура до конца чемпионата оформить чемпионство и выход в ФНЛ - наши соседи обыграли на выезде команду «Сызрань-2003» со счетом 2:0.

Следующую игру «автозаводцы» проведут в Набережных Челнах 23 мая против «Сызрани-2003».

Фото: ФК КАМАЗ.

0
0
18
Все коментарии (44163)
- Автор статьи

• • • Все новости автора

Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписаться
Комментарии44163
Если это про бизнес, так честный бизнес это как болото, чем больше шевелишься , тем быстрее утонешь.
На Азатлыке откроют арт-объект «Челны смогли, и ты сможешь»
03.11.2025 13:19
Без пояснений фраза не понятна, а после пояснений не понятна ещё более - город Челны не мог сам себя построить, это сделали ЧЕЛНИНЦЫ.
На Азатлыке откроют арт-объект «Челны смогли, и ты сможешь»
03.11.2025 09:24
Представляю какие там "интересы", 100 % никак не может быть все в порядке, если даже было, то может уже через 10 минут не быть. А УК они богатые.
ГЖИ наказала УК «Электротехников» за неподготовленные к зиме дома
02.11.2025 13:26
В синем цвете - очень красиво: практично, лаконично и торжественно.
Бежевый или синий? Дизайн-проект зала имени Сары Садыковой представлен в двух цветах
01.11.2025 14:56
Комментарии

0

Ваш комментарий
На Азатлыке откроют арт-объект «Челны смогли, и ты сможешь»
Сводка СВО: Трамп инициировал испытания ядерного оружия; переговоры Трампа и Си Цзиньпина не дали повода для публичных заявлений
Сводка СВО: Макрон перебрасывает на Украину 2 тысячи солдат; РФ и КНР будут вести бизнес друг у друга, как дома
В колонию отправятся три сотрудника «Деньгимигом», укравшие у компании 79 миллионов
У Вас есть новости?У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!
Как c вами связаться?
Как c вами связаться?
Предложить новость
Подпишись на рассылку “ВЕСТИ КАМАЗа”

Узнaвай первым, о новостях твоего города!

Подписаться
«Вести КАМАЗа»

Новости КАМАЗа | События Набережных Челнов

Развернуть