USD

81,1276

EUR

95,0987

Казань

0

Наб.Челны

-1

USD

81,1276

EUR

95,0987

Казань

0

Наб.Челны

-1
Поделиться Vk

Где в Челнах можно будет купить елку этой зимой

849
0
2
0

Администрация Набережных Челнов определила десять площадок в городе для продажи хвойных деревьев. Список локаций указан в постановлении муниципалитета, подписанном руководителем исполкома Фаридом Салаховым.

Так, елочные базары расположатся  с 14 декабря на проспекте Чулман напротив рынка «Алан»; проспекте Яшьлек, со стороны 65 микрорайона напротив супермаркета «Эссен»; проспекте Московский, в районе дома 53/21а; напротив магазина «Челны-Хлеб» в 50 комплексе; в районе ТД «Антарес» на улице Ш. Усманова; проспекте Вахитова у дома 30/05А напротив почты. Также в перечень попала территория за остановкой «Пушкинская», между проспектом Сююмбике и ТЦ «На Пушкинской» со стороны жилого дома 45/01; локация в районе ТЦ «Муравейник» на проспекте Мира и торговая точка на Сармановском тракте напротив жилого дома 17/08.

Кроме того, муниципалитет планирует разместить четыре киоска с кулинарной продукции на катках «Медео», Ипподрома, напротив дома 16/03 и в районе майдана парка «Прибрежный».

0
2
849
Все коментарии (44163)
- Автор статьи

Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписаться
Комментарии44163
Ну ты демагог-любитель. Ты всех работающих записал в реальный сектор, а остальные все - в нереальном. То есть многодетные конечно учителями, полицейскими и медиками не работают
«Пять тысяч семей – это пять тысяч мнений»: стоит ли горсовету прислушиваться к многодетным?
17.11.2025 09:05
Отличная новость !
В Челнах открылась православная гимназия, построенная за четыре года
17.11.2025 08:53
Чего у тебя нет слов. Там в первых строчках всякие Газпром, банки и нефтянка
Соискатели назвали «КАМАЗ» самым привлекательным работодателем автопрома России
17.11.2025 08:46
Камаз опередил других автопроизводителей страны, это кого? Автоваз? Уаз? ))))) Тут комментировать только портить))))
Соискатели назвали «КАМАЗ» самым привлекательным работодателем автопрома России
17.11.2025 08:42
Комментарии

2

Ваш комментарий
27.10.2022 13:06
Гость 561

Надоели со своими архаичными традициями. Зачем столько деревьев губить? Чтобы они потом на мусорках копились и счета за вывоз ТБО жильцам повышали? Хотите запах сосны - идите в парке погуляйте.

Ответить (1)
27.10.2022 14:05
Гость 830

Зачем есть? Чтобы потом в туалет ходить? Зачем нефть добывать - чтобы потом мировой океан отходами заваливать?

«Пять тысяч семей – это пять тысяч мнений»: стоит ли горсовету прислушиваться к многодетным?
Сводка СВО: часть украинского ВПК попала под санкции США; Берлин будет добирать солдат по жребию
Новогодние спектакли челнинский театр кукол покажет в новом здании
Сводка СВО: по данным ФСБ, Киев и Лондон хотели напасть российским истребителем на базу НАТО; в США решили праздновать свой День Победы
У Вас есть новости?У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!
Как c вами связаться?
Как c вами связаться?
Предложить новость
Подпишись на рассылку “ВЕСТИ КАМАЗа”

Узнaвай первым, о новостях твоего города!

Подписаться
«Вести КАМАЗа»

Новости КАМАЗа | События Набережных Челнов

Развернуть