Госавтоинспекция МВД по Республике Татарстан регулярно проводит мониторинг социальных сетей на предмет размещения видеозаписей и фотоматериалов, в которых водители нарушают Правила дорожного движения.
Изучив фотографию, сотрудники ГИБДД Челнов установили водителя иномарки. Им оказался 24-летний челнинец, который свою вину признал и сообщил, что, мол, номера ему перевернул шутник-коллега на работе, а сам он этого не заметил.
Тем не менее, автолюбителя привлекли к административной ответственности за нарушение правил дорожного движения.
Все коментарии (44163)
- Автор статьи
Яндекс.Дзен
Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен
Подписаться
Больше знаков, больше светофоров, больше камер. Больше штрафов.
На проспекте Чулман началась установка шести «умных» светофоров
Что значит достроено, оно так то было, просто произвели ремонт. Достроено и ремонт, наверно это разные цифры? :) Кому заливаете ??? Где выросло ещё пару коттеджей за период "стройки"??
В Челнах достроено новое здание Театра кукол
никогда такого не было...
Вздувшийся асфальт, канализационные гейзеры и водопады на набережной оставил Челнам дополуденный ливень
Как это ни печально, но только война до победного конца без перемирий способна закончить ее. Каждую уступку/перемирие они будут использовать для подготовки очередной фазы войны, восполнения войск и техники, ввода войск коалиции на Украину. Эта война когда-нибудь закончится и они замутят другую войну, например, в Прибалтике и Кавказе (желающих повоевать с нами много). Будут делать все, чтобы держать Россию в напряжении, ослаблять ее, дестабилизировать ситуацию вокруг ее границ. Стратегия сдерживания развития России и роста ее влияния в мире.
Сводка СВО: Путин и Трамп могут встретиться уже на следующей неделе
стукачи такие фотки делают
Ответить (0)Кредиты сейчас всем подряд дают...Как расплачиваться это уже второй вопрос.
Ответить (0)Гость ***.***.***.35, хотите поспорить с правоохранителями? Места в КПЗ ещё есть. Судья вполне сможет назначить за невыполнение законных требований инспектора ГИБДД до 15 суток административного ареста.
Ответить (0)Скажите пожалуйста, а какой пункт ПДД нарушил водитель? У нас где то установлено, как должны размещаться гос. номера на автомобиле?
Ответить (0)24летний??? На Лексусе???
Ответить (0)Конечно... Коллеге делать нечего, кому б другому байки свои рассказывал.
Ответить (0)Судя по заголовку, установить владельца было очень и очень сложно...
Ответить (0)Это надо же додумался
Ответить (0)