Первый день ремонта деформационного шва на мосту через Каму ожидаемо обернулся транспортным коллапсом для Набережных Челнов. Ближе к 7 утра навигаторы показали многокилометровые пробки.
На проспекте Мусы Джалиля пробка растянулась на 2,5 км от остановки «Универсам». Не легче ситуация и на Казанском проспекте: автомобили стояли от заправки «Татнефть» до самой плотины. Длина затора здесь достигала 3,5 км.
К 10 утра ситуация немного улучшилась, но заторы все еще сохраняются — машины двигаются медленно на протяжении 2–2,5 километров. Вечером ожидается аналогичная картина.
Напомним, движение по плотине будет ограничено до 10 июня. На этот период автомобили пускают в одну сторону по нижнему пролету моста. Особенно затруднено будет движение в часы пик с 6 утра до 9 часов и вечером с 16 до 19 часов.
Никогда такого не было и вот опять))))
Ответить (0)На трамвае приехал на завод. Вроде ниче проехали.
Ответить (1)с 65кс до движков тоже нормально дошел, пробок не было