Опубликованы декларации о доходах за 2019 год мэра города Набережные Челны Наиля Магдеева и руководителя горисполкома Фарида Салахова.
Доходы градоначальника за прошлый год составили 4 931 562 рубля (в 2018 - 4,45 млн рублей, 2017 году - 3,79 млн). Супруга Наиля Гамбаровича впервые за долгие годы получила доход в размере 920 000 рублей от реализации некоего имущества. В нынешней декларации не значится принадлежащий ей автомобиль «TOYOTA RAV 4» - видимо, его она и продала.
Магдеев владеет квартирой площадью 198 квадратных метров, 1/2 доли в квартире площадью 94,4 квадратных метров, парковочным местом, автомобилями «LADA 212140», «LADA 4×4» и прицепом.
Руководитель Исполнительного комитета Фарид Салахов заработал в 2019 году 1 810 439 рублей. Его супруга получила доход с учетом продажи автомобиля в размере 2 403 023 рубля.
У Фарида Шавкатовича имеется в совместной с женой собственности квартира площадью 115 квадратных метров, а также автомобиль «ВАЗ-2106». Супруга владеет указанной выше квартирой, 4/15 доли в квартире площадью 58 квадратных метров, 3/4 доли земельного участка площадью 3179 квадратных метров, 1/2 доли земельного участка площадью 3182 квадратных метра, 3/4 доли в жилом доме площадью 70 квадратных метров и автомобилем «ВАЗ-2106».
Все коментарии (44163)
- Автор статьи
Яндекс.Дзен
Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен
Подписаться
Если бы господин анисимов лично оплачивал за все неудобства, что происходит по вине канализации, думается быстро исправил всё, а пока этого нет трепатся он будет сколько угодно
Марат Анисимов: «Высокая интенсивность осадков привела к перегрузке дренажных систем»
Чего хорошего- то, его специально свои слили, чтоб более большие лабы спасти. И овцы целы и волки сыты. Полюбому рядом более крупная " дичь" работает, вот для её прикрытия и сдали этого дурачка
ФСБ ликвидировала нарколабораторию на даче челнинца
Вот странно, он же знал о последствиях, знал что может в кого- то попасть, за что же ему условно. Почему у нас надо ждать пока что- то произойдет и только тогда начинают чесаться. Это как призыв к действию, стреляй мол, условкой отделаешся. За такое реальный срок надо давать.
Школьник, стрелявший по автобусу из пистолета, получил год условно
Добрый день! В связи с введением режима беспилотной опасности на территории республики в последние дни участились случаи ограничения работы мобильного интернета операторов, работающих на территории Татарстана. Согласно постановлению Правительства региона в таких условиях требуется снижение скорости мобильной связи 4G до уровня 2G (~ до 384 Кбит/с), то есть не тотальная блокировка, а уменьшение до минимальных значений.
Сообщаем, что оператор «Летай» действует согласно установленным Правительством РТ требованиям в целях обеспечения безопасности населения. Специалисты нашей компании оперативно провели работы по корректировке максимально достижимой скорости передачи данных, при этом абоненты могут обмениваться сообщениями в мессенджерах, но без возможности оперативной отправки изображений, видео и файлов.
Просим отнестись с пониманием ко временным ограничениям работы мобильного интернета в связи с принимаемыми в республике мерами безопасности.
«Летай» о проблемах с мобильным интернетом: «Не тотальная блокировка, а уменьшение до минимальных значений»
клоуны б,,,,
Ответить (0)по 500 тыс в месяц, и он говорит что в КБК рабочие слишком много зарабатывают , требует чтобы им сделали з п как на Камазе, сам то че на 25 тыс не живет. В прокуратуру почему никто не подаст.на него?
Ответить (0)Приветик)) Меня зовут М
Ответить (0)А прицеп нужен чтоб на ниве навоз возить с конюшни
Ответить (1)или для другого(чтоб никто не догадался)
Или у них ВАЗ 2106 в качестве рекламы с банером на крыше стоят . Зарегистрированы на них. Позорники
Ответить (0)Меня другое удивляет. Зачем они все регистрируют на себя старые автомобили. Например Ваз 2106. У Фарида в семье получается целых два автомобиля что-ль 2106. У него и жены. Или они его на двоих задекларировали :) Ну бл... смешно реально. Ничего не хочу сказать про автомобиль жигули плохого, но людям с достатком как у них смотрится этот зарегистрированный автомобиль как то смешно. Понятно конечно зачем они это делают. Отсюда и выводы, что они даже не знают как живут люди, зарабатывающие намного меньше их. Не спускаются на землю. В среднем я говорю. Уже давно многие п пенсионеры (многие) пересели с класики на переднеприводные или старенькие иномарки. (Опять же это я для сравнения). Т.е. эти люди с таким достатком хотят сказать, что у них мало денег и они такие же как и все.Что у них не большой заработок. Я не считаю чужие деньги, но и людей смешить не надо.
Ответить (1)Это такая игра.
столько денег и не могут машину нормальную купить. на классике до сих пор ездят бедняжки)
Ответить (1)У него "гос" машина есть
Может купим им приличные тачки? 2106, 2121... Только у таких людей и стались...
Ответить (0)ВАЗ-2106))))))
Ответить (0)Ну зачем мне эта инфа? Чтоб я почувствовала мизерность своей зарплаты!
Ответить (0)Бедняжечка.... Скинемся всем миром, чтобы с голоду не ......... Только за такую зарплату и отдача должна быть, с его стороны, на эту сумму. А её что не видать..
Ответить (0)и только за что платят такие деньги,
Ответить (4)Тут же все время стон народный про большие автобусы
А др. названиефф, кроме НЕФЗов, вы не знаете?
На 5 миллионов? Половину НЕФАЗа
Точно, это сколько автобусов можно приобрести. А так только вред н/х.