USD

78,7174

EUR

90,3093

Казань

+21

Наб.Челны

+19

USD

78,7174

EUR

90,3093

Казань

+21

Наб.Челны

+19
Поделиться Vk

Главный по молодежной политике Челнов перешел в нижнекамский исполком

722
0
3
0

Начальник управления по делам молодежи города Набережные Челны Айзат Махмутов оставил свой пост и занял кресло замруководителя исполкома Нижнекамского района по социальным вопросам. О смене места работы Махмутов сообщил на своей странице в Instagram.

В сообщении чиновник поблагодарил за совместную работу мэра Челнов Наиля Магдеева и своего непосредственного начальника Рамиля Халимова. «Очень рад перейти на новый уровень в качестве заместителя руководителя Исполнительного комитета НМР РТ. Мы используем свой опыт во благо жителей Нижнекамского района», - добавил автор.

Махумтов учился на педагога и начинал карьеру учителем географии и биологии в школе №7. Спустя два года работы он занял должность замдиректора по воспитательной работе в школе №56, а с 2013 по 2020 годы возглавлял последовательно две школы - №№ 21 и 29. В 2020-м Махмутов принял управление молодежной политикой города. Последний период работы пришелся на пандемию COVID-19, что наложило отпечаток на работу управления – в частности, в этом году Махмутов, как должностное лицо, получил административный штраф за организацию Дня молодежи без соблюдения «антиковидных» мер.

Фото: Айзат Махмутов.

0
3
722
Все коментарии (44163)
- Автор статьи

• • • Все новости автора

Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписаться
Комментарии44163
Я тоже против всех цирков и зоопарков. нечего животных мучать. они не куклы а живые.
Радмир Беляев запретил в Нижнекамске передвижные цирки и зоопарки
19.06.2025 13:49
даже насчёт Билана неплохой вариант, всё таки родной город, и скидку процентов 30 можно запросить, не будет же он с малой родины лишние деньги драть?
На День молодежи в Челнах ждут армянского исполнителя Janaga
19.06.2025 13:46
Истории бывают и плохие, я не предлагаю демонтировать, просто почему бы не сделать в свое время конкурс и несколько объектов отдать разным исполнителям. Ведь то , что есть - оно хоть и стоит в разных местах города, но однотипно. Это что за скульпторы были таки, ещё и двое их, совсем без фантазии?! Ну поставь в центре кашу-малашу, в старом городе что-то другое придумай епрст))
В Челнах снимут мультфильм о восстановлении скульптуры братьев Хановых «Метеорит»
19.06.2025 13:45
Это лучшая идея за сегодня!))
В Челнах снимут мультфильм о восстановлении скульптуры братьев Хановых «Метеорит»
19.06.2025 13:41
Комментарии

3

Ваш комментарий
07.12.2021 07:22
Гость 181

Нужны молодые, амбициозные, способные на всё исполнители....

Ответить (1)
07.12.2021 10:16
Гость 61

УМНЫЕ нужны, амбициозных и способных на всё полно.

06.12.2021 12:33
Гость 277

Какая-то "движуха" по молодежной тематике...с чего бы это

Ответить (0)
На День молодежи в Челнах ждут армянского исполнителя Janaga
Сводка СВО: в G7 поддержали дипломатические усилия Трампа; Киев шокирован похоронами 6 тыс. солдат
Сводка СВО: Иран атаковал штаб-квартиру «Моссада» и пообещал «настоящую войну» к вечеру
Сергей Когогин вновь поедет на ПМЭФ на беспилотном грузовике
У Вас есть новости?У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!
Как c вами связаться?
Как c вами связаться?
Предложить новость
Подпишись на рассылку “ВЕСТИ КАМАЗа”

Узнaвай первым, о новостях твоего города!

Подписаться
«Вести КАМАЗа»

Новости КАМАЗа | События Набережных Челнов

Развернуть