USD

80,8861

EUR

93,3848

Казань

+4

Наб.Челны

+1

USD

80,8861

EUR

93,3848

Казань

+4

Наб.Челны

+1
Поделиться Vk

Главой «Газпромнефти» в Оренбуржье стал уроженец Набережных Челнов

122
0
4
0

Новым гендиректором компании «Газпромнефть-Оренбург» стал Евгений Загребельный.

Евгений Валерьевич родился в 1984 году в Набережных Челнах. После школы отучился в Тюменском государственный нефтегазовый университет, после окончил «Heriot Watt University» и Томский политехнический институт. Карьеру начал в 2006 году в подразделениях супервайзинга внутрискважинных работ, геологии и разработки «ТНК-Нягань». Через пять лет был назначен директором департамента геологии и перспективной разработки месторождений данного предприятия. Через год отправился на повышение - в кресло заместителя гендиректора по геологии и разработке «Газпромнефть-Оренбург». С 2014 по 2015 годы возглавлял департамент стратегического развития «Газпромнефть-Развитие». После занимал различные руководящие должности в дочерних компаниях «Газпрома»: «Газпромнефть-Мидлл Ист», «Мессояханефтегаз», «Газпромнефть-Бадр» и «Газпром нефть». Последним местом работы была должность исполнительного директора «Газпромнефть-Оренбург».

На новом посту Загребельный сменил Ирека Хабипова - также уроженца Татарстана. Хабипов теперь будет возглавлять совместное предприятие «Газпром нефти», «Татнефти» и «РИТЭКа» - «Новые технологии добычи нефти».

0
4
122
Все коментарии (44163)
- Автор статьи

• • • Все новости автора

Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписаться
Комментарии44163
Если это про бизнес, так честный бизнес это как болото, чем больше шевелишься , тем быстрее утонешь.
На Азатлыке откроют арт-объект «Челны смогли, и ты сможешь»
03.11.2025 13:19
Без пояснений фраза не понятна, а после пояснений не понятна ещё более - город Челны не мог сам себя построить, это сделали ЧЕЛНИНЦЫ.
На Азатлыке откроют арт-объект «Челны смогли, и ты сможешь»
03.11.2025 09:24
Представляю какие там "интересы", 100 % никак не может быть все в порядке, если даже было, то может уже через 10 минут не быть. А УК они богатые.
ГЖИ наказала УК «Электротехников» за неподготовленные к зиме дома
02.11.2025 13:26
В синем цвете - очень красиво: практично, лаконично и торжественно.
Бежевый или синий? Дизайн-проект зала имени Сары Садыковой представлен в двух цветах
01.11.2025 14:56
Комментарии

4

Ваш комментарий
19.02.2020 11:24
Гость

нет, если Ирек пошел рубить бабло , Оренбургу кормушку не отдаст, там нужен свой человек.

Ответить (0)
19.02.2020 09:35
Гость

мда, еще один удаЩливый что-ли?)

Ответить (0)
19.02.2020 08:40
Гость

Ты видел кто автор статьи, за ним не заржавеет )))

Ответить (0)
19.02.2020 04:02
Гость

Оренбуржбе- что то новенькое)))Где находится?

Ответить (0)
На Азатлыке откроют арт-объект «Челны смогли, и ты сможешь»
Сводка СВО: Трамп инициировал испытания ядерного оружия; переговоры Трампа и Си Цзиньпина не дали повода для публичных заявлений
Сводка СВО: Макрон перебрасывает на Украину 2 тысячи солдат; РФ и КНР будут вести бизнес друг у друга, как дома
В колонию отправятся три сотрудника «Деньгимигом», укравшие у компании 79 миллионов
У Вас есть новости?У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!
Как c вами связаться?
Как c вами связаться?
Предложить новость
Подпишись на рассылку “ВЕСТИ КАМАЗа”

Узнaвай первым, о новостях твоего города!

Подписаться
«Вести КАМАЗа»

Новости КАМАЗа | События Набережных Челнов

Развернуть