В Набережночелнинском городском суде завершилось рассмотрение уголовного дела в отношении жителя Набережных Челнов Шарифуллина Р.И., который обвиняется в разбое с причинением тяжкого вреда здоровью потерпевшему.
Из материалов уголовного дела следовало, что 7 апреля этого года в час ночи Шарифуллин вместе со своим приятелем, которого он впоследствии полиции не выдал, в нетрезвом состоянии набросились на прохожего мужчину. Разбойники сбили его с ног и стали избивать ногами. Подавив волю жертвы, они сняли с потерпевшего куртку стоимостью 5000 рублей, в карманах которой находились 4000 рублей и сотовый телефон «ZTENuolo» стоимостью 10 000 рублей. Затем Шарифуллин снял с руки мужчины часы «Longines» стоимостью 40 000 рублей. С похищенным преступники скрылись.
Избитого мужчину госпитализировали в больницу, где диагностировали закрытый чрезвертельный (зона между подвертельной линией и основанием шейки бедра) перелом бедренной кости с отрывом малого вертела.
Шарифуллина вскоре задержали. Свою вину он не признал. . Приговор обвиняемому вынесут 1 августа.
Все коментарии (44163)
- Автор статьи
Яндекс.Дзен
Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен
Подписаться
Если бы господин анисимов лично оплачивал за все неудобства, что происходит по вине канализации, думается быстро исправил всё, а пока этого нет трепатся он будет сколько угодно
Марат Анисимов: «Высокая интенсивность осадков привела к перегрузке дренажных систем»
Чего хорошего- то, его специально свои слили, чтоб более большие лабы спасти. И овцы целы и волки сыты. Полюбому рядом более крупная " дичь" работает, вот для её прикрытия и сдали этого дурачка
ФСБ ликвидировала нарколабораторию на даче челнинца
Вот странно, он же знал о последствиях, знал что может в кого- то попасть, за что же ему условно. Почему у нас надо ждать пока что- то произойдет и только тогда начинают чесаться. Это как призыв к действию, стреляй мол, условкой отделаешся. За такое реальный срок надо давать.
Школьник, стрелявший по автобусу из пистолета, получил год условно
Добрый день! В связи с введением режима беспилотной опасности на территории республики в последние дни участились случаи ограничения работы мобильного интернета операторов, работающих на территории Татарстана. Согласно постановлению Правительства региона в таких условиях требуется снижение скорости мобильной связи 4G до уровня 2G (~ до 384 Кбит/с), то есть не тотальная блокировка, а уменьшение до минимальных значений.
Сообщаем, что оператор «Летай» действует согласно установленным Правительством РТ требованиям в целях обеспечения безопасности населения. Специалисты нашей компании оперативно провели работы по корректировке максимально достижимой скорости передачи данных, при этом абоненты могут обмениваться сообщениями в мессенджерах, но без возможности оперативной отправки изображений, видео и файлов.
Просим отнестись с пониманием ко временным ограничениям работы мобильного интернета в связи с принимаемыми в республике мерами безопасности.
«Летай» о проблемах с мобильным интернетом: «Не тотальная блокировка, а уменьшение до минимальных значений»
Что же этот дядька с дорогущими часами шарахался по ночам незнамо где, такси не судьба вызвать была?
Ответить (0)