USD78.2267 EUR92.0938
Казань
-10 °C
Наб.Челны
-7 °C
26 сен 2023 в 07:21

Грудную девочку, побитую матерью, перевели из реанимации

1642
1
0
Назад к новостям

Врачам ДРКБ удалось стабилизировать состояние четырехмесячной девочки, которая пострадала от рук матери - младенец попал в больницу с тяжелой черепно-мозговой травмой. Сейчас из реанимации ее перевели в отделение нейрохирургии.

«Врачи сделали все возможное для стабилизации состояния ребенка. Малышку посещают бабушка и папа. Врачи ни на секунду не отходят от ребенка. Она находится под постоянным медицинским контролем», – отметила пресс-секретарь ДРКБ Зухра Гейбадуллина.

Сейчас 26-летняя мать находится в следственном изоляторе Мензелинска. Возбуждено уголовное дело за умышленное причинение тяжкого вреда здоровью (ч.2 п.«б» статьи 111 УК РФ). По данным следствия, пытаясь успокоить плакавшую дочь, нетрезвая мать несколько раз ударила ребенка по голове ладонью. За это ей грозит до 10 лет лишения свободы.

Фото: соцсети

1642
1
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1200

Какая интелектульная система, как перепрыгнуть то через простые виды услуг, которые оказываются плохо, или воообще игнорируются. Подъезд моют раз, два в месяц, мусорв воняет целыми днями всегда перед подъездом ... . Свои бизнесмены на нашу голову. Куда столько денег уходит, а, вот и начинает начальство маниловщиной заниматься. Елочку они включили в домофон, зачем?

«Жители получат абсолютно иной уровень сервиса»: УК «Домкора» работает над интеллектуальной системой управления жилым фондом сегодня в 15:50
Гость 1200

Только браво! Молодец, пусть и богатеет и рабочие места, это технологично.

Холдинг «ТЭМПО» строит в Челнах завод подшипников за 7 миллиардов сегодня в 15:42
Гость 629

Вот совсем не зацепило...

Ксюша и Катюша подводят производственные итоги года сегодня в 14:10
Комментарии1

Гость 454 26 сен 2023 в 16:51
Ответить (0)

… и тут отец сразу стал святым... посещает ребенка с бабушкой. А что ж он допустил такое? Предполагаю, что сам он далеко не святоша. Пили вместе однозначно.

Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk