USD71.209 EUR82.5445
Казань
16 °C
Наб.Челны
16 °C
26 сен 2023 в 07:21

Грудную девочку, побитую матерью, перевели из реанимации

1819
1
0
Назад к новостям

Врачам ДРКБ удалось стабилизировать состояние четырехмесячной девочки, которая пострадала от рук матери - младенец попал в больницу с тяжелой черепно-мозговой травмой. Сейчас из реанимации ее перевели в отделение нейрохирургии.

«Врачи сделали все возможное для стабилизации состояния ребенка. Малышку посещают бабушка и папа. Врачи ни на секунду не отходят от ребенка. Она находится под постоянным медицинским контролем», – отметила пресс-секретарь ДРКБ Зухра Гейбадуллина.

Сейчас 26-летняя мать находится в следственном изоляторе Мензелинска. Возбуждено уголовное дело за умышленное причинение тяжкого вреда здоровью (ч.2 п.«б» статьи 111 УК РФ). По данным следствия, пытаясь успокоить плакавшую дочь, нетрезвая мать несколько раз ударила ребенка по голове ладонью. За это ей грозит до 10 лет лишения свободы.

Фото: соцсети

1819
1
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2819

Для чего и для кого нужен этот отель за 4 миллиарда и новый фитнес-центр??? Лучше эти деньги на СВО.

К 2030 году в Челнах появятся башня-отель за 4 миллиарда и новый фитнес-центр сегодня в 16:36
Гость 2818

С кем интересно согласовывают архитектурное решение новых объектов? Высоченная многоэтажка и слева непонятно что полуразрушенного вида на постаменте пирамиды Кукулькана?? Это же некрасиво! Если уж и строить на такие суммы денег, то хотя бы что-то действительно красивое. В Сочи посмотрите какие оригинальные отели есть, что мешает здесь такой проект выполнить?

К 2030 году в Челнах появятся башня-отель за 4 миллиарда и новый фитнес-центр сегодня в 16:34
Гость 1295

Ну теперь все! Маша всем задаст перцу!

Следственное управление полиции Челнов возглавила замначальника Тукаевского ОВД сегодня в 15:58
Гость 2817

Гость 2814, для жителей нашего ездить в аэропорт и больницу в Казань уже привычное дело..

К 2030 году в Челнах появятся башня-отель за 4 миллиарда и новый фитнес-центр сегодня в 15:15
Комментарии1

Гость 454 26 сен 2023 в 16:51
Ответить (0)

… и тут отец сразу стал святым... посещает ребенка с бабушкой. А что ж он допустил такое? Предполагаю, что сам он далеко не святоша. Пили вместе однозначно.

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК