USD84.4075 EUR96.2499
Казань
18 °C
Наб.Челны
18 °C
26 сен 2023 в 07:21

Грудную девочку, побитую матерью, перевели из реанимации

2256
1
0
Назад к новостям

Врачам ДРКБ удалось стабилизировать состояние четырехмесячной девочки, которая пострадала от рук матери - младенец попал в больницу с тяжелой черепно-мозговой травмой. Сейчас из реанимации ее перевели в отделение нейрохирургии.

«Врачи сделали все возможное для стабилизации состояния ребенка. Малышку посещают бабушка и папа. Врачи ни на секунду не отходят от ребенка. Она находится под постоянным медицинским контролем», – отметила пресс-секретарь ДРКБ Зухра Гейбадуллина.

Сейчас 26-летняя мать находится в следственном изоляторе Мензелинска. Возбуждено уголовное дело за умышленное причинение тяжкого вреда здоровью (ч.2 п.«б» статьи 111 УК РФ). По данным следствия, пытаясь успокоить плакавшую дочь, нетрезвая мать несколько раз ударила ребенка по голове ладонью. За это ей грозит до 10 лет лишения свободы.

Фото: соцсети

2256
1
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3268

Еще использовал неисправный фен значит, сгоревший термопредохранитель или биметаллический датчик: когда температура становится слишком высокой, он размыкает цепь и отключает прибор.

Включённый фен едва не погубил жильцов многоэтажки в Челнах сегодня в 14:48
Гость 4095

А как у него дела обстоят с семей или холост?

Андрей Жандаров назначен директором Завода мостов сегодня в 14:39
Гость 3469

Хорошо написано про первые две недели. А платить то нам придется за время пусконаладки. Давайте начнем подачу по закону - в течение 5 дней среднесуточная температура ниже 8гр.

1 октября в челнинские дома начнут подавать тепло сегодня в 14:26
Комментарии1

Гость 454 26 сен 2023 в 16:51
Ответить (0)

… и тут отец сразу стал святым... посещает ребенка с бабушкой. А что ж он допустил такое? Предполагаю, что сам он далеко не святоша. Пили вместе однозначно.

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК