USD77.1734 EUR90.7307
Казань
-1 °C
Наб.Челны
0 °C
11 окт 2024 в 08:45

Илья Зуев навестил проблемную УК и включил тепло

1368
6
0
Назад к новостям


Первый замруководителя исполкома Набережных Челнов Илья Зуев лично прошел по квартирам жителей дома 51/04, которые жаловались на холодные радиаторы. Их претензии были доведены до Зуева накануне в рамках прямого эфира с ним. Поскольку именно из этого дома, управляет которым компания «Камстройсервис», поступило наибольшее число претензий, чиновник пообещал приехать в тот же день и разобраться в ситуации.



Вечером, в 22.59, Зуев опубликовал в аккаунте администрации города во «Вконтакте» видеозаписи своих визитов в проблемные квартиры, где он побывал в сопровождении журналистов. Из роликов ясно, что чиновник убедился в отсутствии теплоснабжения и повлиял на работу УК – тепло было подано в течение двух часов.

 


«На этой неделе проверяем работу отопления в многоквартирных домах, - сказано в подписи к роликам. - Сегодня в комментариях к посту про отопление подписчики указали, что в доме 51/04 в ряде подъездов нет тепла. Лично выехал вместе с журналистами, чтобы проверить ситуацию. Да, в ряде квартир по стоякам была завоздушенность. У жителей, с кем лично общался, спустя два часа проверил отопление - стало тепло в квартирах. Всем УК даны поручения адресно отработать с людьми, у кого есть замечания по вопросам отопления».

Фото и видео: администрация Набережных Челнов 

1368
6
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1342

Отличная игра получилась! Все команды молодцы! "Добро" АВЗ - реально смешно и круто, ПРЗ - зазвучали по-новому, про Гренландию было класс! АЗК - отлично выстрелили. так держать! НТЦ тоже были классными! Все молодцы!

Автомобильный завод взял гран-при первой игры корпоративного фестиваля КВН вчера в 16:29
Гость 2030

Вот в этом мы сильны. Казалось бы , должны автомобили собирать, ан нет , тут в квн играют, и очень этим гордятся

Автомобильный завод взял гран-при первой игры корпоративного фестиваля КВН вчера в 16:19
Гость 2030

Не, ну а чо вы хотите если зарплату врачам подняли , а младшему персоналу и уборщицам нет. А именно от них зависит и чистота в родильном помещении и принятие родов. Врач придет, посмотрит и всё, а роды принимают те кому не платят , вот и нет их, а те кто остался не хотят горбатится за 10рых. Поэтому там и трэш и никто не хочет там рожать

Число принятых в КДМЦ родов за год сократилось почти на полтысячи, за два года – на тысячу вчера в 16:16
Гость 1453

а толку то от профилактической беседы?

Автоинспекторы наказали двух челнинцев, устроивших дрифт на набережной вчера в 16:02
Комментарии6

Гость 652 11 окт 2024 в 12:49
Ответить (0)

Значит чтобы в квартире появилось тепло надо чтобы Зуев сам лично приехал...? А то что это их работа и они тепло обязаны включать без пиара чиновников они про это забыли... зла на вас не хватает.

Гость 337 11 окт 2024 в 16:39
Ответить (0)

Так выходит пока сверху человек не нагнёт кого надо ничего не происходит.Спасибо хоть Зуев решает проблемы, остальные видимо не могут и не хотят

Гость 962 11 окт 2024 в 19:35
Ответить (0)

Пущай навестит проблемный 2/17 н.г. и включит тепло в 8, и 9 подъездах, волшебник наш.

Гость 361 11 окт 2024 в 20:23
Ответить (0)

Как при таких позорных моментах Челны в каких-то "рейтингах" занимают высокие позиции? Это уровень села 18 века!!!

Гость 724 14 окт 2024 в 12:31
Ответить (0)

хочу работать спускателем воздуха!!! это так престижно...

Гость 658 15 окт 2024 в 12:39
Ответить (0)

18/16 нового города отопление дали только 9 октября во всем доме, почему то ваш Зуев не обратил на это внимание...Решил попиариться..

Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk