USD72.3497 EUR84.0742
Казань
22 °C
Наб.Челны
23 °C
11 окт 2024 в 08:45

Илья Зуев навестил проблемную УК и включил тепло

1452
6
0
Назад к новостям


Первый замруководителя исполкома Набережных Челнов Илья Зуев лично прошел по квартирам жителей дома 51/04, которые жаловались на холодные радиаторы. Их претензии были доведены до Зуева накануне в рамках прямого эфира с ним. Поскольку именно из этого дома, управляет которым компания «Камстройсервис», поступило наибольшее число претензий, чиновник пообещал приехать в тот же день и разобраться в ситуации.



Вечером, в 22.59, Зуев опубликовал в аккаунте администрации города во «Вконтакте» видеозаписи своих визитов в проблемные квартиры, где он побывал в сопровождении журналистов. Из роликов ясно, что чиновник убедился в отсутствии теплоснабжения и повлиял на работу УК – тепло было подано в течение двух часов.

 


«На этой неделе проверяем работу отопления в многоквартирных домах, - сказано в подписи к роликам. - Сегодня в комментариях к посту про отопление подписчики указали, что в доме 51/04 в ряде подъездов нет тепла. Лично выехал вместе с журналистами, чтобы проверить ситуацию. Да, в ряде квартир по стоякам была завоздушенность. У жителей, с кем лично общался, спустя два часа проверил отопление - стало тепло в квартирах. Всем УК даны поручения адресно отработать с людьми, у кого есть замечания по вопросам отопления».

Фото и видео: администрация Набережных Челнов 

1452
6
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2770

Значит выгодно это. Обычно одного урока достаточно, а тут значит есть своя выгода.

В Челнах опять полночи тушили упаковочное производство «АлтынПолимер-НЧ» сегодня в 15:57
Гость 1348

Человек хотел выглядеть красиво. Просто работать еще не научили его.

Переоделся и молча ушел: рецедивист в открытую ограбил «Спортмастер» сегодня в 15:15
Гость 2474

Гость 2701, Людям тоже не помешает убирать за собой не только мусор, но и кал из под кустов, и оно не собачье, собаки бумагой не подтираются

В Нижнекамске нападение домашней собаки квалифицировали как умышленное причинение вреда здоровью сегодня в 13:53
Комментарии6

Гость 652 11 окт 2024 в 12:49
Ответить (0)

Значит чтобы в квартире появилось тепло надо чтобы Зуев сам лично приехал...? А то что это их работа и они тепло обязаны включать без пиара чиновников они про это забыли... зла на вас не хватает.

Гость 337 11 окт 2024 в 16:39
Ответить (0)

Так выходит пока сверху человек не нагнёт кого надо ничего не происходит.Спасибо хоть Зуев решает проблемы, остальные видимо не могут и не хотят

Гость 962 11 окт 2024 в 19:35
Ответить (0)

Пущай навестит проблемный 2/17 н.г. и включит тепло в 8, и 9 подъездах, волшебник наш.

Гость 361 11 окт 2024 в 20:23
Ответить (0)

Как при таких позорных моментах Челны в каких-то "рейтингах" занимают высокие позиции? Это уровень села 18 века!!!

Гость 724 14 окт 2024 в 12:31
Ответить (0)

хочу работать спускателем воздуха!!! это так престижно...

Гость 658 15 окт 2024 в 12:39
Ответить (0)

18/16 нового города отопление дали только 9 октября во всем доме, почему то ваш Зуев не обратил на это внимание...Решил попиариться..

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК