Мужчину в последний раз видели в районе 52-го комплекса.
Управлением полиции №1 «Автозаводский» разыскивается без вести пропавший Владимир Павлович Морозов. Мужчина 1963 года рождения в середине апреля 2019 года ушел с территории 52 комплекса и до настоящего времени его местонахождение не установлено.
Приметы разыскиваемого: на вид 55 лет, рост 175 см, среднего телосложения, волосы светлые, глаза карие.
Был одет в куртку черного цвета, спортивные брюки черного цвета, футболку темного цвета и черные ботинки. Особые приметы: имеется шрам от пореза в районе живота.
Имеющих информацию о данном человеке, просят писать администратору группы поиска в соцсети «ВКонтакте» Челны Поиск «Василиса» — Екатерине Денисенко, либо звонить по номеру телефона: +7 927 412-69-99
Все коментарии (44163)
- Автор статьи
Яндекс.Дзен
Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен
Подписаться
Такое ощущение, что автор статьи сочувствует тем кто пережил своё столетие в наб. челнах. Мол куча других прекрасных городов, а вас тут угораздило переживать своё столетие, а жили где- нибудь в другом месте, так не переживали бы , а праздновали своё долголетие. Молодец автор, одним заголовком обрисовал положение дел в городе, а модератор его полностью пддерживает.
В Челнах свое столетие пережили 20 горожан
ммммм да ностальгия.
Как "КАМАЗ" праздновал День машиностроителя в былые годы
это вы кому вопрос задаете?
Главный трансплантолог России: челнинские врачи готовы к пересадке почек
А не факт, что она дряхлая и немощная. Люди того поколения привыкли трудиться и, вероятно, она и сейчас без дела не сидит, что - то ежедневно делает по мере сил. На этом её здоровье и держится! Дай Бог всем долгожителям быть в полном здравии и наслаждаться спокойной беззаботной жизнью!
В Челнах свое столетие пережили 20 горожан
Особые приметы - ценная информация для патологоанатома.
Ответить (0)