Муниципалитет Набережных Челнов постановлением за подписью руководителя исполкома Фарида Салахова исключил из городской схемы размещения нестационарных торговых объектов 13 локаций, на которых стояли киоски и павильоны.
Так, права на размещение лишились 5 объектов Центрального района – кулинария на пересечении Раскольникова и Туфана, продуктовый ларек за остановкой «Ак мечеть», ремонт обуви на Усманова и другие; 4 НТО ликвидированы в Комсомольском районе и столько же в Автозаводском. Большинство из них торговали печатной продукцией.
Если бы господин анисимов лично оплачивал за все неудобства, что происходит по вине канализации, думается быстро исправил всё, а пока этого нет трепатся он будет сколько угодно
Марат Анисимов: «Высокая интенсивность осадков привела к перегрузке дренажных систем»
Чего хорошего- то, его специально свои слили, чтоб более большие лабы спасти. И овцы целы и волки сыты. Полюбому рядом более крупная " дичь" работает, вот для её прикрытия и сдали этого дурачка
ФСБ ликвидировала нарколабораторию на даче челнинца
Вот странно, он же знал о последствиях, знал что может в кого- то попасть, за что же ему условно. Почему у нас надо ждать пока что- то произойдет и только тогда начинают чесаться. Это как призыв к действию, стреляй мол, условкой отделаешся. За такое реальный срок надо давать.
Школьник, стрелявший по автобусу из пистолета, получил год условно
Добрый день! В связи с введением режима беспилотной опасности на территории республики в последние дни участились случаи ограничения работы мобильного интернета операторов, работающих на территории Татарстана. Согласно постановлению Правительства региона в таких условиях требуется снижение скорости мобильной связи 4G до уровня 2G (~ до 384 Кбит/с), то есть не тотальная блокировка, а уменьшение до минимальных значений.
Сообщаем, что оператор «Летай» действует согласно установленным Правительством РТ требованиям в целях обеспечения безопасности населения. Специалисты нашей компании оперативно провели работы по корректировке максимально достижимой скорости передачи данных, при этом абоненты могут обмениваться сообщениями в мессенджерах, но без возможности оперативной отправки изображений, видео и файлов.
Просим отнестись с пониманием ко временным ограничениям работы мобильного интернета в связи с принимаемыми в республике мерами безопасности.
«Летай» о проблемах с мобильным интернетом: «Не тотальная блокировка, а уменьшение до минимальных значений»
На остановке Театр кукол один убрали другой воздвигли, что за прикол? В перечне снесенных его кстати нет. Там цветы значительно дешевле чем в подземке продавали, жаль. Сносят то что людям надо бы как раз оставить.
Всегда задаюсь вопросом: куда ходят в туалет и где моют руки люди, работающие в этих сараюшках?
Представляются более комфортными условия в столь многочисленных ТЦ, понастроенных взамен клумб, газонов, скверов. Чес слово, материться хочется, в триэтажа. Убили зелёный город бетоном.
Этот павильон, кого нужно павильон
Ответить (0)На остановке Театр кукол один убрали другой воздвигли, что за прикол? В перечне снесенных его кстати нет. Там цветы значительно дешевле чем в подземке продавали, жаль. Сносят то что людям надо бы как раз оставить.
Ответить (0)уберите сарай с сигаретами и спиртным в 30-м комплексе, около элекама на проезде, похоже, чье то доходное место
Ответить (0)Всегда задаюсь вопросом: куда ходят в туалет и где моют руки люди, работающие в этих сараюшках? Представляются более комфортными условия в столь многочисленных ТЦ, понастроенных взамен клумб, газонов, скверов. Чес слово, материться хочется, в триэтажа. Убили зелёный город бетоном.
Ответить (0)Видимо по дизайну не подходят киоски)))))
Ответить (0)А причины? Или такая поддержка малого и среднего бизнеса?
Ответить (0)