Сил вам и терпения! Мы доверяем врачам,самое дорогое,что у нас есть,детей! И вот такой печальный результат. Самое обидное,что виновных нет. Мама одна со своей бедой
Ребенок стал инвалидом после заражения инфекцией в больнице Челнов
А что делать жителям деревень? Никто не подскажет? Проводной интернет-то не в каждой деревне есть. Когда провайдерам говоришь, что в деревне живешь, они сразу со своими предложениями отваливаются, хотя обычно от них фиг отвяжешься (кстати, лайфхак!).
Минцифры РТ распространяет памятки о пользовании мобильным интернетом в режиме «воздушной опасности»
У нас что не сделают, все через ухо получается. Так же и с коронавирусом было: сначала всех по домам разогнали, а потом посчитали, что, оказывается деньги в бюджете не из воздуха появляются, чтобы они были, хорошо бы, чтобы предприятия и торговля работали и начали отыгрывать обратно. И вирус уже не такой страшный был, и вакцину срочно разработали.
Здесь тоже: сначала всех подсадили на интернет-зависимые сервисы, а потом резко интернет отрубили, а про альтернативы никто даже не задумался. Я все понимаю, есть опасность, но это как с огнестрельным оружием: бандит себе пистолет или автомат всегда найдет где купить, а простой человек, случись чего, от бандита отстреляться не сможет, так как ему не положено владеть оружием. Так и тут: кому надо - он найдет способ запустить дрон и управлять им, хоть все вплоть до электричества и водоснабжения отключите: раз уж он смог дрон и взрывчатку найти, он и на старлинк потратится, только посмеется с этих наших ограничений.
Минцифры РТ распространяет памятки о пользовании мобильным интернетом в режиме «воздушной опасности»
Вот именно в честь наших защитников будет заслуженный выходной)) и в марте тоже ,в честь прекрасного женского пола будем отдыхать))
Ответить (0)Калинин лучший автор
Ответить (0)Ага, а то звучит так, будто *** как на работу идти хотим..)
Ответить (0)"слава богу" будет вернее
Ответить (0)Не "из-за", а "в связи"/"в честь", наверное...
Ответить (0)не будет 100%
Ответить (0)не "из-за", а "благодаря" должно быть в данной ситуации
Ответить (0)кстати, а в пятницу будет короткий день? Кто знает?
Ответить (0)нормальный, понятный заголовок. Вы уже совсем докапываетесь - на пустом месте!
Ответить (0)Из-за Дня защитника Отечества в феврале челнинцы отдохнут три дня подряд ... Вот блин вы мужики из-за вас будем отдыхать три дня..(( так бы работали. Что за заголовки!?
Ответить (0)