Из-за неблагоприятной эпидемиологической ситуации власти страны рассматривают несколько вариантов проведения парада в честь 75-летия со дня победы в Великой Отечественной войне. Об этом сообщает издание РБК.
В издании отмечают, что в данный момент рассматривается два основных варианта: перенести парад на сентябрь и провести мероприятие 9 мая без зрителей. Если же парад перенесут на сентябрь, то его приурочат к окончанию Второй мировой войны, который с 1 апреля отмечается в России 3 сентября. Также существует идея проведения парада в начале ноября, реконструировав парад 7 ноября 1941 года в разгар битвы за Москву.
Ранее пресс-секретарь президента Дмитрий Песков заявил, что пока решений по поводу проведения парада Победы решений не принято.
Фото: Кирилл Зыков/Агентство "Москва".
Все коментарии (44163)
- Автор статьи
Яндекс.Дзен
Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен
Подписаться
Ниче себе какой несчастный предприниматель. Может ему сначала в Саратове поплакаться
Радмир Беляев запретил в Нижнекамске передвижные цирки и зоопарки
Речь идёт про передвижные цирки-зоопарки. Посмотреть животных сейчас не проблема в стационарных зоопарках, там для животных создают условия, приближенные к среде их обитания и состояние животных не вызывает чувства жалости, они там чистые и сытые. В стационарных зоопарках уже давно внедрена практика, когда конкретная организация или конкретное частное лицо взяли на себя обязательство по содержанию конкретного животного. А предприниматель, который решает заняться передвижными цирками/зоопарками, должен все статьи затрат и риски учесть - это же его бизнес.
Радмир Беляев запретил в Нижнекамске передвижные цирки и зоопарки
Сил вам и терпения! Мы доверяем врачам,самое дорогое,что у нас есть,детей! И вот такой печальный результат. Самое обидное,что виновных нет. Мама одна со своей бедой
Ребенок стал инвалидом после заражения инфекцией в больнице Челнов
Молодежь про балет по телевизору даже и не поймет...
Минцифры РТ распространяет памятки о пользовании мобильным интернетом в режиме «воздушной опасности»