USD

81,4967

EUR

95,6382

Казань

+12

Наб.Челны

+10

USD

81,4967

EUR

95,6382

Казань

+12

Наб.Челны

+10
Поделиться Vk

Из-за долга в три рубля тукаевская компания потеряла 10 тысяч

1118
0
4
0

В Тукаевском районе предприятие, занимающееся торговлей техникой и материалами, вынуждено было заплатить 10 тысяч из-за задолженности по страховым взносам за сотрудников в 3,5 рубля. Об этом сообщает пресс-служба ГУФССП России по Татарстану.

«Должнику предоставляется возможность оплатить долг добровольно и избежать начисления исполнительского сбора. Однако ООО или не восприняло ситуацию серьезно, или попросту забыло о долге», - пояснили в службе судебных приставов.

Когда установленный срок добровольного погашения истек, со счетов организации списали не только сумму долга, но и 10 тысяч рублей исполнительского сбора.

Фото: ru.freepik.com

0
4
1118
Все коментарии (44163)
- Автор статьи

• • • Все новости автора

Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписаться
Комментарии44163
ммммм да ностальгия.
Как "КАМАЗ" праздновал День машиностроителя в былые годы
02.10.2025 14:19
это вы кому вопрос задаете?
Главный трансплантолог России: челнинские врачи готовы к пересадке почек
02.10.2025 13:47
А не факт, что она дряхлая и немощная. Люди того поколения привыкли трудиться и, вероятно, она и сейчас без дела не сидит, что - то ежедневно делает по мере сил. На этом её здоровье и держится! Дай Бог всем долгожителям быть в полном здравии и наслаждаться спокойной беззаботной жизнью!
В Челнах свое столетие пережили 20 горожан
02.10.2025 13:31
Когда начнёте строительство Больницы № 5? Сколько лет обещаете. Городу просто необходима эта больница, так как в больницах города проходят лечение не только челнинцы, но и жители близлежащих населенных пунктов. Сходите в 5 больницу и посмотрите как люди лежат в коридорах, потому что не хватает мест. И какие там условия.
Главный трансплантолог России: челнинские врачи готовы к пересадке почек
02.10.2025 13:30
Комментарии

4

Ваш комментарий
03.12.2024 11:57
Гость 70

Ненавижу ССП

Ответить (0)
02.12.2024 18:11
Гость 448

Стыдоба!!! Специально лишний раз не напомнили о долге, чтобы побольше можно было потом отщипнуть. А ведь сидят и зарплату за это получают. Кто-то миллионы уводит от налогов и ничего. Налетело вороньё и ощипали контору за целых 3 рубля! Конечно предприятие от этого не разорится, но сам факт, - позор налоговикам! 

Ответить (0)
02.12.2024 12:46
Гость 349

Скупой платит дважды...

Ответить (0)
30.11.2024 18:33
Гость 602

бред... что они там на 10тр сделали? а что не лям сбор? чего мелочиться?

Ответить (0)
Минтранс решил, кто будет виноват в случае ДТП с беспилотником
Сводка СВО: Трамп грозит ядерными подлодками; задержан водолаз, подозреваемый в диверсии на «Северных потоках»
Сводка СВО: Келлог заявил о праве Киева бить вглубь РФ; в армию этой осенью будут призваны 135 тыс. человек
Перед последним днем гонок в «Холмах России» лидируют экипажи Каримова и Николаева
У Вас есть новости?У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!
Как c вами связаться?
Как c вами связаться?
Предложить новость
Подпишись на рассылку “ВЕСТИ КАМАЗа”

Узнaвай первым, о новостях твоего города!

Подписаться
«Вести КАМАЗа»

Новости КАМАЗа | События Набережных Челнов

Развернуть