В дошкольных учреждениях и больницах Набережных Челнов из-за похолодания снова включают отопление. О возобновлении подачи тепла сообщают «Набережночелнинские тепловые сети».
В настоящее время заявки на подключение поступили от КДМЦ, БСМП и инфекционной больницы, тепловики уже приступили к подключению этих объектов.
По данным Гидрометцентра Татарстана, с 3 по 5 мая синоптики прогнозируют в отдельных районах Татарстана похолодание до минус 5 градусов, местами пройдет снег. Ночью и утром на отдельных участках дорог может возникнуть гололедица, накат.
Фото: ru.freepik.com
Все коментарии (44163)
- Автор статьи
Яндекс.Дзен
Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен
Подписаться
Если бы господин анисимов лично оплачивал за все неудобства, что происходит по вине канализации, думается быстро исправил всё, а пока этого нет трепатся он будет сколько угодно
Марат Анисимов: «Высокая интенсивность осадков привела к перегрузке дренажных систем»
Чего хорошего- то, его специально свои слили, чтоб более большие лабы спасти. И овцы целы и волки сыты. Полюбому рядом более крупная " дичь" работает, вот для её прикрытия и сдали этого дурачка
ФСБ ликвидировала нарколабораторию на даче челнинца
Вот странно, он же знал о последствиях, знал что может в кого- то попасть, за что же ему условно. Почему у нас надо ждать пока что- то произойдет и только тогда начинают чесаться. Это как призыв к действию, стреляй мол, условкой отделаешся. За такое реальный срок надо давать.
Школьник, стрелявший по автобусу из пистолета, получил год условно
Добрый день! В связи с введением режима беспилотной опасности на территории республики в последние дни участились случаи ограничения работы мобильного интернета операторов, работающих на территории Татарстана. Согласно постановлению Правительства региона в таких условиях требуется снижение скорости мобильной связи 4G до уровня 2G (~ до 384 Кбит/с), то есть не тотальная блокировка, а уменьшение до минимальных значений.
Сообщаем, что оператор «Летай» действует согласно установленным Правительством РТ требованиям в целях обеспечения безопасности населения. Специалисты нашей компании оперативно провели работы по корректировке максимально достижимой скорости передачи данных, при этом абоненты могут обмениваться сообщениями в мессенджерах, но без возможности оперативной отправки изображений, видео и файлов.
Просим отнестись с пониманием ко временным ограничениям работы мобильного интернета в связи с принимаемыми в республике мерами безопасности.
«Летай» о проблемах с мобильным интернетом: «Не тотальная блокировка, а уменьшение до минимальных значений»
Мы включили дома обогреватель и у нас тепло
Ответить (0)Уважаемые чиновники, включите, пожалуйста, в жилых домах отопление, ночью минусовая температура, очень холодно, что дети домой не приходят и не мерзнут?
Ответить (1)Пусть в садики и медучреждения идут
а в домах дети будут мерзнуть?
Ответить (1)Почему я должен платить при 23 градусах дома ради детей, которым вы не можете купить обогреватель?