Как сообщает главное управление МЧС России по РТ, сегодня закрылась ледовая переправа через Каму в Мамадышском районе между селом Соколка и поселком Новый Закамский.
Десятью днями ранее завершила свою работу переправа через Волгу в Верхнеуслонском районе между поселком Аракчино и селом Верхний Услон. Таким образом, действующими на сегодня остаются две ледовые дороги, включая ближайшую к Набережным Челнам – между Елабужским и Нижнекамским районами по маршруту село Покровское – поселок Красный Ключ. Вторая пересекает Волгу между Зеленодольском и пгт. Нижние Вязовые. Переправы работают круглосуточно, проезд по ним доступен автомобилям с допустимой массой до 3,5 тонны.
ГУ МЧС РФ по РТ также напоминает, что выезд автомобилей на лед вне официальных переправ чреват штрафом до 1,5 тыс. рублей.
Фото: ГУ МЧС по РТ
Все коментарии (44163)
- Автор статьи
Яндекс.Дзен
Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен
Подписаться
Как-то странно: раньше первые места в номинациях и первое общекомандное, сейчас куча вторых-третьих место и опять первое общекомандное. Л-логика.
Толи я дурак, толи телега не едет...
А вообще, пора уже перестать участвовать в этом цирке. Гран при всё равно не светит, лучше эти деньги потратить на что-то более нужное для ВСЕЙ молодёжи "КАМАЗа", а не отдельных людей. Не в обиду артистам - они молодцы: старались, репетировали, но этот конкурс давно стал бессмысленной тратой денег и времени. Нет уже той первоначальной идеи, осталась глупая борьба за никому не нужный кубок
На фестивале «Безнең заман» сборная "КАМАЗа" разделила первое место с четырьмя соперниками
может это повод задуматься о целесообразности таких павильонов?!
если их приходиться чинить по 15 штук в неделю?!
сколько денег утекает только на ремонт?
разве это не показатель что такая конструкция для остановочных павильонов никуда не годиться?
в них задувает ветер через просветы между стеклянными вставки, там всегда сыро во время дождя, про снег и говорить не хочется.
круто наверно таким образом отмываются деньги? вместо того чтобы поставить действительно нужные и правильно спроектированные остановки, горожане получают это "чудо", которое от слово чудовище.
Пятнадцать павильонов за неделю: ПАД без устали отчитывается о замене стекол на остановках
Ребёнок много чего может, только думать об этом входит в обязанность родителей
Новогодние спектакли челнинский театр кукол покажет в новом здании
Пока вахты дождёшься, в заторе постоишь, быстрей пешком дойдёшь
ПАД начал монтаж отбойников на обновленной развязке у НТЦ, движение частично ограничено