В Набережных Челнах граффитист Марат Билялов по заказу МУП «ПАД» завершил роспись стен в подземном переходе на остановке «Океан». К ранее нарисованным киту и черепахе присоединилась рыба марлин.
Как и в случае с двумя другими морскими обитателями, изображение марлина выполнено с трехмерным эффектом. Художник спроектировал его так, чтобы создать иллюзию, будто человек ловит рыбу на спиннинг. Таким образом, декоративный рисунок превращается в фотозону.
На следующей неделе челнинский художник планирует приступить к украшению трансформаторных подстанций в рамках программы «Наш двор».
Фото: управление информационной политики и по связям с общественностью Набережных Челнов
Если бы господин анисимов лично оплачивал за все неудобства, что происходит по вине канализации, думается быстро исправил всё, а пока этого нет трепатся он будет сколько угодно
Марат Анисимов: «Высокая интенсивность осадков привела к перегрузке дренажных систем»
Чего хорошего- то, его специально свои слили, чтоб более большие лабы спасти. И овцы целы и волки сыты. Полюбому рядом более крупная " дичь" работает, вот для её прикрытия и сдали этого дурачка
ФСБ ликвидировала нарколабораторию на даче челнинца
Вот странно, он же знал о последствиях, знал что может в кого- то попасть, за что же ему условно. Почему у нас надо ждать пока что- то произойдет и только тогда начинают чесаться. Это как призыв к действию, стреляй мол, условкой отделаешся. За такое реальный срок надо давать.
Школьник, стрелявший по автобусу из пистолета, получил год условно
Добрый день! В связи с введением режима беспилотной опасности на территории республики в последние дни участились случаи ограничения работы мобильного интернета операторов, работающих на территории Татарстана. Согласно постановлению Правительства региона в таких условиях требуется снижение скорости мобильной связи 4G до уровня 2G (~ до 384 Кбит/с), то есть не тотальная блокировка, а уменьшение до минимальных значений.
Сообщаем, что оператор «Летай» действует согласно установленным Правительством РТ требованиям в целях обеспечения безопасности населения. Специалисты нашей компании оперативно провели работы по корректировке максимально достижимой скорости передачи данных, при этом абоненты могут обмениваться сообщениями в мессенджерах, но без возможности оперативной отправки изображений, видео и файлов.
Просим отнестись с пониманием ко временным ограничениям работы мобильного интернета в связи с принимаемыми в республике мерами безопасности.
«Летай» о проблемах с мобильным интернетом: «Не тотальная блокировка, а уменьшение до минимальных значений»
Это очень хорошая акция! Хорошо бы перешла в традицию украшения невыразительных зданий и под-
земок! Лишь бы убогие ублюдки не изгадили корявыми ручками и баллончиками с краской.
Очень красиво, поддержу если и Райисполкоме такое будет !!!
Ответить (0)Красиво, сегодня видел вживую. Если бы в переходе ещё потолки были повыше.
Ответить (0)Это очень хорошая акция! Хорошо бы перешла в традицию украшения невыразительных зданий и под- земок! Лишь бы убогие ублюдки не изгадили корявыми ручками и баллончиками с краской.
Ответить (0)Молодец, классно и необычно!
Ответить (0)