Осень – это время сбора урожая. Директор музея КАМАЗа, наш блогер, Александр Чухонцев нашел в архивах фотографии, сделанные в конце 1970-х и начале 1980-х годов, на которых камазовцы заняты на уборке картофеля и моркови.
«В сентябре 1973 года, то есть 45 лет назад в Набережных Челнах было сдано в эксплуатацию городское овощехранилище», - рассказал автор блога «Музей КАМАЗа». Началась заготовка и засыпка картофеля.
Камазовцы всегда оказывали помощь близлежащим совхозам и колхозам по уборке картофеля, моркови, капусты, свёклы.
Все коментарии (44163)
- Автор статьи
Яндекс.Дзен
Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен
Подписаться
В 90-х были какие-то понятия. Парочек не трогали, женщин не били. А это беспредельщики, черти, таких в 90-х гасили.
В Нижнекамске подростки избили пару на улице, семеро задержаны
Надо родителей привлекать не к административной, а к уголовной ответственности. Сажать в тюрьму лет на 10, а детей в детский лом. Плюс компенсации все денежные и моральные пострадавшим. Вот это будет справедливо! И сразу ощутимо и родителями и их детьми-нелюдями. А то, как и х наказали сейчас - просто ни о чём. И вообще надо уже менять законы, ужесточать их. Сейчас у нас не законы, а просто "пальчиком погрозить", которые защищают нарушителей, но никак не пострадавших!! Каждый раз в этом убеждаюсь, с сожалением.
Родители малолетней шпаны, избившей сверстника, заплатят потерпевшему
>Больше, чем в мае
Просто напомню, что в мае с отпуском и выходными 2 недели не работали. У меня все)
Больше, чем в мае: выручают ли камазовцев маневры с дополнительной занятостью?
Бесплатно? Не смешите. Все им оплачивается, еще и отгулы дают
«Все решают бабки»: дайджест осеннего кубка КВН