USD77.054 EUR91.0451
Казань
-10 °C
Наб.Челны
-11 °C
10 авг 2023 в 08:08

КАМАЗ-54901 вошел в число лучших товаров РТ этого года

714
0
0
Назад к новостям


"КАМАЗ" стал лауреатом ежегодного конкурса «Лучшие товары и услуги Республики Татарстан» - в список лучших товаров производственно-технического назначения попал магистральный тягач КАМАЗ-54901. Победа на региональном этапе дает компании право участия во Всероссийском конкурсе «100 лучших товаров России».

В этом году отбор лучших товаров и услуг в Татарстане состоялся в 20 раз. Оргкомитетом были приняты 397 заявок от 189 организаций, представивших свою продукцию в пяти номинациях. Помимо продукции производственно-технического назначения оценивались заявки в области производства продовольственных товаров, промтоваров, услуг, а также народных и художественных промыслов.

"КАМАЗ" регулярно становится лауреатом одного из самых престижных конкурсов Татарстана. В прошлом году, в частности, одним из лучших товаров республики был признан электробус KAMAZ-6282.

Вместе с "КАМАЗом" в число лауреатов 2023 года вошли «Зеленодольский завод им. Горького», АО «Танеко», ПАО «Оргсинтез», компания из Набережных Челнов «АЗ РариТЭК» и другие производители.

Фото: "Вести КАМАЗа" 

714
0
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1399

Я думаю, в благополучных семьях такой интерес родителей к учебе и социуму своего ребенка естественен, заинтересованные родители уделяют практически все время после работы общению с ребенком, знают всех друзей и подруг ребенка, стараются быть своему ребенку лучшим другом. А вот в неблагополучных семьях хоть что придумывай призывая таких родителей к откровениям с ребенком, картина не изменится, к глубочайшему сожалению. Это мое мнение, наверное некоторые родители думают иначе.

«Исключительно на добровольной основе»: минобрнауки РТ объявило о мониторинге соцсетей школьников вчера в 16:01
Гость 1470

Ничего, ближе к лету проезд через плотину ГЭС перекроют на пару месяцев - и сразу все бабки отобьют! Классическая двухходовка.

После введения платы за проезд автотрафик на обходе Челнов сократился почти вдвое вчера в 15:43
Гость 1267

За год задолжал 36 работникам 5,3 миллиона, значит ежемесячная зарплата у них была 12 тысяч в месяц. Какие энтузиасты-бессребреники

В суд ушло дело директора «Челнылазера», который больше года не платил зарплату сотрудникам вчера в 15:06
Гость 1263

Гость 1424, для этого надо мозги иметь, чтобы решать что делать со своим телом... некоторые такое со своим телом сотворят, что на них без слёз не посмотришь. С дури можно сломать что угодно...

Челнинские тяжелоатлеты завоевали два золота и серебро на Кубке России вчера в 15:05
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk