USD71.209 EUR82.5445
Казань
17 °C
Наб.Челны
16 °C
10 авг 2023 в 08:08

КАМАЗ-54901 вошел в число лучших товаров РТ этого года

836
0
0
Назад к новостям


"КАМАЗ" стал лауреатом ежегодного конкурса «Лучшие товары и услуги Республики Татарстан» - в список лучших товаров производственно-технического назначения попал магистральный тягач КАМАЗ-54901. Победа на региональном этапе дает компании право участия во Всероссийском конкурсе «100 лучших товаров России».

В этом году отбор лучших товаров и услуг в Татарстане состоялся в 20 раз. Оргкомитетом были приняты 397 заявок от 189 организаций, представивших свою продукцию в пяти номинациях. Помимо продукции производственно-технического назначения оценивались заявки в области производства продовольственных товаров, промтоваров, услуг, а также народных и художественных промыслов.

"КАМАЗ" регулярно становится лауреатом одного из самых престижных конкурсов Татарстана. В прошлом году, в частности, одним из лучших товаров республики был признан электробус KAMAZ-6282.

Вместе с "КАМАЗом" в число лауреатов 2023 года вошли «Зеленодольский завод им. Горького», АО «Танеко», ПАО «Оргсинтез», компания из Набережных Челнов «АЗ РариТЭК» и другие производители.

Фото: "Вести КАМАЗа" 

836
0
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2819

Для чего и для кого нужен этот отель за 4 миллиарда и новый фитнес-центр??? Лучше эти деньги на СВО.

К 2030 году в Челнах появятся башня-отель за 4 миллиарда и новый фитнес-центр вчера в 16:36
Гость 2818

С кем интересно согласовывают архитектурное решение новых объектов? Высоченная многоэтажка и слева непонятно что полуразрушенного вида на постаменте пирамиды Кукулькана?? Это же некрасиво! Если уж и строить на такие суммы денег, то хотя бы что-то действительно красивое. В Сочи посмотрите какие оригинальные отели есть, что мешает здесь такой проект выполнить?

К 2030 году в Челнах появятся башня-отель за 4 миллиарда и новый фитнес-центр вчера в 16:34
Гость 1295

Ну теперь все! Маша всем задаст перцу!

Следственное управление полиции Челнов возглавила замначальника Тукаевского ОВД вчера в 15:58
Гость 2817

Гость 2814, для жителей нашего ездить в аэропорт и больницу в Казань уже привычное дело..

К 2030 году в Челнах появятся башня-отель за 4 миллиарда и новый фитнес-центр вчера в 15:15
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК