Сегодня, 12 декабря, на «КАМАЗ» прибыла
делегация Магнитогорского металлургического комбината во главе с председателем совета директоров ММК Виктором Рашниковым.
Одна из крупнейших металлургических компаний в мире обсудит перспективное сотрудничество с «КАМАЗом». Также в программе делегации - посещение важных производственных площадок. Гостям покажут ПРЗ и АвЗ: конвейер сборки кабин и главный сборочный конвейер
Встреча автостроителей и металлургов пройдет при участии президента РТ Рустама Минниханова. Также сегодня Рустам Минниханов и Виктор Рашников проведут рабочую встречу и посетят торжественную закладку первого камня на заводе «СМЦ Алабуга».
Все коментарии (44163)
- Автор статьи
Яндекс.Дзен
Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен
Подписаться
При такой вседозволенности опять за руль пъяным сядет.
После лишения прав суд вернул их награжденному бойцу без экзаменов
Победил? Правда? Вот как хорошо, а то сидели всем селом как на иголках, хоть бы, хоть бы. Неожиданно.
Рустам Минниханов победил на выборах раиса РТ
Был такой Загидуллин Р.Н. по такой же схеме обворовывал в 2010-2015гг., и ничего с ним сделать не могли. Сколько слез пролито
было. Я бы расстреливал таких.
Челнинская бригада строителей обманула около 100 заказчиков ИЖС
Вообще-то люди в больницу попали и двумя сутками здесь не обойдешься, должно быть суровое наказание, чтобы другим не повадно было, а то и замечания сделать нельзя сразу в драку. Раньше старших уважали, а сейчас взрослые бояться и рот открыть скорее мимо пройти.
Александр Бастрыкин потребовал доклад о нападении подростков на взрослую пару