USD

79,7796

EUR

92,8800

Казань

+21

Наб.Челны

+22

USD

79,7796

EUR

92,8800

Казань

+21

Наб.Челны

+22
Поделиться Vk

«КАМАЗ» и «Мишлен» подписали соглашение о сотрудничестве

30
0
0
0

В рамках международной выставки коммерческого автотранспорта COMTRANS 2019 ПАО «КАМАЗ» и компания «Мишлен» подписали соглашение о стратегическом партнёрстве.

В рамках сотрудничества компания «Мишлен» выступит глобальным партнёром «КАМАЗа» по достижению лучшей стоимости владения автопарком (Total Cost of Ownership). Флагман новейшего модельного ряда грузовиков пятого поколения KAMAЗ-54901 будет оснащаться высокотехнологичными шинами MICHELIN X Multi Energy Z&D и MICHELIN X Line Energy Z2&D2. Они обеспечивают наименьшую стоимость владения и высокую топливную экономичность, так как являются частью уникального комплексного предложения по управлению расходами автопарка и повышению рентабельности бизнеса.

В производстве КАМАЗов поколения К5 максимально используются новейшие разработки и технологии, как собственные, так и ведущих автопроизводителей мира. Поэтому при выборе «обуви» для флагмана КАМАЗ-54901, исходя из того, что потребителю необходимо предлагать лучшее, автогигант обратился к одному из лидеров в этой области — компании «Мишлен».

По словам старшего вице-президента департамента шин для грузовых автомобилей и автобусов Вансан Руссе-Рувиера, энергосберегающие шины X Multi Energy Z&D и MICHELIN X Line Energy — лучшее сегодняшнее решение компании «Мишлен».

По замыслу партнёров, применение на КАМАЗах шин MICHELIN должно повысить рентабельность деятельности автотранспортных компаний, специализирующихся на магистральных перевозках, а также увеличить производительность транспортных средств.

0
0
30
Все коментарии (44163)
- Автор статьи

• • • Все новости автора

Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписаться
Комментарии44163
Опять этот салют, деньги в воздух
Челны потратят три миллиона на флаги и баннеры ко Дню города и республики
11.08.2025 10:29
и вот опять...
Вздувшийся асфальт, канализационные гейзеры и водопады на набережной оставил Челнам дополуденный ливень
11.08.2025 08:06
Раньше за такое было ТАКОЕ.....
Семья экс-мэра Бугульмы пытается сохранить Porsche и квартиры на 115 миллионов
11.08.2025 07:59
Россия и Китай не друзья , а братья навек! Необходимо обеспечить Китайским товарищам самые льготные условия.
Челнинский филиал СС7 планирует привезти в город 150 рабочих из Китая
11.08.2025 07:47
Комментарии

0

Ваш комментарий
В кресла руководителей «Горкоммунхоза» и управления образования пересели заместители
Сводка СВО: Путин и Трамп могут встретиться уже на следующей неделе
Сводка СВО: Киев отказывается от своих военнопленных; Путин и Трамп задумались о встрече
Сводка СВО: пророссийского политика Евгению Гуцул в Молдавии посадили на 7 лет; Трамп не планирует переизбираться
У Вас есть новости?У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!
Как c вами связаться?
Как c вами связаться?
Предложить новость
Подпишись на рассылку “ВЕСТИ КАМАЗа”

Узнaвай первым, о новостях твоего города!

Подписаться
«Вести КАМАЗа»

Новости КАМАЗа | События Набережных Челнов

Развернуть