USD

80,8861

EUR

93,3848

Казань

+4

Наб.Челны

+1

USD

80,8861

EUR

93,3848

Казань

+4

Наб.Челны

+1
Поделиться Vk

«КАМАЗ-ЛИЗИНГ» забрал пятую часть госсубсидий по программе «Льготный лизинг»

407
0
0
0


АО «Лизинговая компания «КАМАЗ» в этом году получила 20% от 2 млрд рублей, выделенных минпромторгом РФ на реализацию госпрограммы «Льготный лизинг». Остальные средства разделили между собой другие десять игроков отечественного рынка.

«На сегодняшний день лизинговые компании исчерпали выделенные лимиты, но «КАМАЗ-ЛИЗИНГ» продолжает транслировать скидку своим клиентам по госпрограмме «Льготный лизинг»», – сообщил гендиректор компании Андрей Гладков, выступая с докладом на XXV конференции официальных дилеров и партнеров ПАО «КАМАЗ».

По словам Гладкова, за 20 лет присутствия на рынке «КАМАЗ-ЛИЗИНГ» реализовал свыше 70 тыс. единиц грузовой техники. На данный момент в портфеле компании 1,1 тыс. активных лизингополучателей, из которых 80% обратились за услугами повторно. Всего организацией заключены 3 тыс. актуальных договоров. Гладков подчеркнул, что на сегодняшний день по дорогам страны ездят свыше 15 тыс автомобилей, проданных лизинговой компанией.

Спикер отметил, что основными преимуществами лизинга от производителя является нулевой аванс, лизинговые каникулы, финансирование любой техники на шасси КАМАЗ, страхование КАСКО по ставке 1,25 %, спутниковый мониторинг транспорта на весь срок лизинга и работа с субсидией. Партнеры компании могут рассчитывать также на бесплатное сопровождение сделки и обслуживание, отсутствие комиссии за оформление сделки и штрафов за досрочное завершение договора.

Фото: ПАО "КАМАЗ" 

0
0
407
Все коментарии (44163)
- Автор статьи

• • • Все новости автора

Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписаться
Комментарии44163
Если это про бизнес, так честный бизнес это как болото, чем больше шевелишься , тем быстрее утонешь.
На Азатлыке откроют арт-объект «Челны смогли, и ты сможешь»
03.11.2025 13:19
Без пояснений фраза не понятна, а после пояснений не понятна ещё более - город Челны не мог сам себя построить, это сделали ЧЕЛНИНЦЫ.
На Азатлыке откроют арт-объект «Челны смогли, и ты сможешь»
03.11.2025 09:24
Представляю какие там "интересы", 100 % никак не может быть все в порядке, если даже было, то может уже через 10 минут не быть. А УК они богатые.
ГЖИ наказала УК «Электротехников» за неподготовленные к зиме дома
02.11.2025 13:26
В синем цвете - очень красиво: практично, лаконично и торжественно.
Бежевый или синий? Дизайн-проект зала имени Сары Садыковой представлен в двух цветах
01.11.2025 14:56
Комментарии

0

Ваш комментарий
На Азатлыке откроют арт-объект «Челны смогли, и ты сможешь»
Сводка СВО: Трамп инициировал испытания ядерного оружия; переговоры Трампа и Си Цзиньпина не дали повода для публичных заявлений
Сводка СВО: Макрон перебрасывает на Украину 2 тысячи солдат; РФ и КНР будут вести бизнес друг у друга, как дома
В колонию отправятся три сотрудника «Деньгимигом», укравшие у компании 79 миллионов
У Вас есть новости?У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!
Как c вами связаться?
Как c вами связаться?
Предложить новость
Подпишись на рассылку “ВЕСТИ КАМАЗа”

Узнaвай первым, о новостях твоего города!

Подписаться
«Вести КАМАЗа»

Новости КАМАЗа | События Набережных Челнов

Развернуть