В грядущие выходные, 6 и 7 сентября, на картодроме «КАМАЗ» состоится четвертый этап первенства и чемпионата Татарстана по картингу на Кубок команды «КАМАЗ-мастер».
Заезды на картодроме «КАМАЗ» (ул. 40 лет Победы, 50) состоятся в семи классах, начало соревнований назначено на 11.00.
Помимо соревнований на площадке будут организованы выставка спортивной техники команды «КАМАЗ-мастер», лотереи и конкурсы с призами от партнеров мероприятия, а также детский автогородок и заезд самокатов для самых маленьких зрителей.
Фото: "Вести КАМАЗа"
0
4
408
Вести Камаза, зачем сообщать важную новость о картинге в пятницу — нерабочий день при 4-дневной неделе? Я прочитал только 8-го, когда всё уже закончилось.
Ответить (1)Газета работает на городскую аудиторию, да и на КАМАЗе пятница нерабочий день лишь для части персонала. Тем, кто не работает, тоже ничто не мешает открывать газету из дома, чтение новостей не входит в рабочие обязанности
приходите с детьми, будет интересно. Можно сделать много фоток на стендах
Ответить (1)Мне интересно, что дают людям эти фотографии, если они не имеют ни какого отношения к картингу...?